Crombox отзывы

3 отзыва / 304 просмотра

Франшиза CromBox

Елена
29 июля, 2020 год
Решила перепрофилироваться и запустить в Нижнем Тагиле CromBox. Нравится, что данный вид бизнеса не требует много моего времени и можно работать из дома. К тому же, ничего подобного у нас нет. Очень понравилось как управляющая компания поддерживает и отвечает на все появляющиеся вопросы. К Бонплану тоже никаких нареканий, раз уже второй раз пришла именно к ним. Все супер! Решила перепрофилироваться и запустить в Нижнем Тагиле CromBox. Нравится, что данный вид бизнеса не требует много моего времени и можно работать из дома. К тому же, ничего подобного у нас нет. Очень понравилось как управляющая компания поддерживает и отвечает на все появляющиеся вопросы. К Бонплану тоже никаких нареканий, раз уже второй раз пришла именно к ним. Все супер!

CromBox!!!

Екатерина
22 июня, 2020 год
Кромбокс привлек небольшими вложениями, к тому же у меня в Усть-Каменогорске не крупный бизнес схожий с данной нишей и конкуренции нет. Очень довольна общением с управляющей компанией, на все вопросы понятные и подробные ответы. Буду рекомендовать Бонплан коллегам, друзьям и знакомым. Кромбокс привлек небольшими вложениями, к тому же у меня в Усть-Каменогорске не крупный бизнес схожий с данной нишей и конкуренции нет. Очень довольна общением с управляющей компанией, на все вопросы понятные и подробные ответы. Буду рекомендовать Бонплан коллегам, друзьям и знакомым.

Спасибо менеджеру Bonplan, Оксане!

Ольга
2 марта, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! На сайте компании Bonplan заинтересовал проект "Crombox", приобрела франшизу. Теперь собираюсь порадовать новинкой жителей своего города. За оперативную работу и профессионализм спасибо менеджеру Bonplan, Оксане! Здравствуйте! Меня зовут Ольга! На сайте компании Bonplan заинтересовал проект "Crombox", приобрела франшизу. Теперь собираюсь порадовать новинкой жителей своего города. За оперативную работу и профессионализм спасибо менеджеру Bonplan, Оксане!
Читать все отзывы