Cryptonex глобальный блокчейн эквайринг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4.7
3 отзыва / 2 340 просмотров

Хороший кошелек, но доработайте все заявленные валюты

Василий Дыбовский
6 января, 2023 год
Уже с полгодика пользуюсь Cryptonex.org, претензий нет. Да, есть и покруче, но меня устраивает. Сервис простой, надёжный, работает как часы, в поддержку обращался раза два. Есть своя валюта, что уже о чём-то говорит.Единственное, недавно ввели в оборот новые валюты, например, XRP, но переводы идут через пень-колоду. Обещают наладить, так что ждём, лишь бы сделали, до сих пор же не подводили. Уже с полгодика пользуюсь Cryptonex.org, претензий нет. Да, есть и покруче, но меня устраивает. Сервис простой, надёжный, работает как часы, в поддержку обращался раза два. Есть своя валюта, что уже о чём-то говорит.Единственное, недавно ввели в оборот новые валюты, например, XRP, но переводы идут через пень-колоду. Обещают наладить, так что ждём, лишь бы сделали, до сих пор же не подводили.

Кошелёк Cryptonex.org

Виктор Сельский
27 октября, 2022 год
Пользуюсь кошельком Cryptonex.org уже с год. Удобный, вопросов не вызывает, работает честно. Вопросы поддержка решает быстро Пользуюсь кошельком Cryptonex.org уже с год. Удобный, вопросов не вызывает, работает честно. Вопросы поддержка решает быстро

Cryptonex CNX отзывы

Dimstom
23 февраля, 2018 год
Вчера зарегистрировался в системе Cryptonex и пополнил счет USD через свой электронный кошелёк Payeer. Получил уведомление об успешной операции. Средства поступили, все зачислено. Как по мне, удобный сервис, планирую продолжать пользоваться. Вчера зарегистрировался в системе Cryptonex и пополнил счет USD через свой электронный кошелёк Payeer. Получил уведомление об успешной операции. Средства поступили, все зачислено. Как по мне, удобный сервис, планирую продолжать пользоваться.
Достоинства:
  1. быстрые переводы, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. не нашел
Читать все отзывы