Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Наконец то вышла игра которую ждали многие. Я лично сделал предзаказ ещё 5 числа. Тогда я точно был уверен, что уже игру не перенесут и она точно выйдет. Первые впечатления от игры с тем учётом, что я не играл в Ведьмака 3 от этой же фирмы. Итак начало игры предлагает нам три предыстории. Я лично... Читать отзыв Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Наконец то вышла игра которую ждали многие. Я лично сделал предзаказ ещё 5 числа. Тогда я точно был уверен, что уже игру не перенесут и она точно выйдет. Первые впечатления от игры с тем учётом, что я не играл в Ведьмака 3 от этой же фирмы. Итак начало игры предлагает нам три предыстории. Я лично начал играть за кочевника. Быстро прошел обучение в котором можно и воевать и взламывать людей. Самое большое, что меня заинтриговало это перевод. Русский язык содержит много матершинных слов в разных репликах. Обширный город Найт сити в котором полно народу и разных заданий. Каждое как сюжетное и несюжетное задание отмечено на карте. Герой имеет много возможностей и прокачки. Так же герой может крафтить своё оружие. Физика автомобиля очень отзывчивая на клавиатуре не особо удобно ездить, но терпимо. Машину можно вызвать по GPS это как свиснуть в Red ded redemption 2 и лошадь к тебе прибижит, а тут машина приезжает. Всё очень яркое и много вспышек. Даже создатели игры предупреждают людей страдающих эпилепсией быть очень бдительными. Что же касается городского мира. Тут с прорисовками полный порядок и создатели уделили достаточное количество внимания таким вещам как мусор например. Его тут полно и везде валяются банки, бутылки и окурки.В игре так же присутствует разные бордели и бары где есть контент +18, но его можно скрыть по умолчанию. В настройках графики на своей 1660 и 3600Х результат могу считать достаточно хороший и выдается он стабильно.По умолчанию всё было на высоких настройках и частично на средних, но это тени и отражения. В общем даже с первого дня игра тащит довольно не плохо. Для любителей RPG советую однозначно поиграть в неё. Полное прохождение сюжетной линии занимает около 20 часов, но есть масса дополнений которые можно делать. В итоге я пошел основной сюжет очень быстро и буду ждать патча с полными исправлениями где то через пол года
Cyberpunk 2077 чисто похож на Grand Theft Auto V, но с нотками будущего. В нём прекрасно все, графика, прям, ну почти реальная жизнь, (не повезло тем у кого плохое железо, и надеюсь - не у кого видеокарта - не сгорела).Задумка прекрасная, хотя опять же это как, в серии игр GTA: криминальный город, в котором и днём и ночью царит... Читать отзыв Cyberpunk 2077 чисто похож на Grand Theft Auto V, но с нотками будущего. В нём прекрасно все, графика, прям, ну почти реальная жизнь, (не повезло тем у кого плохое железо, и надеюсь - не у кого видеокарта - не сгорела).Задумка прекрасная, хотя опять же это как, в серии игр GTA: криминальный город, в котором и днём и ночью царит хаос, и беспорядок, но уже в будущем. Интересно то что в голове главного героя, (не в буквальном смысле) сидит NPC версия Киану Ривза, и каждое его появление, вызывает восторг. В общем то, всегда когда я заходила в игру, то меня обуревали только хорошие чувства. Я ждала выхода этой игры, последнее два месяца перед её выходом. И прям не терпелось уже в неё зайти, но нужно было ждать установки, и это оказалось мучительнее любых других ожиданий. Игра мне понравилась, и моим знакомым тоже которые в неё играли. Я думаю, что такая игра, не может получить негативных отзывов, кроме как: высокая цена, и высокие системные требования. Ну тут да не каждый сможет её приобрести, или даже запустить эту игру, у себя на компе. Игра топ, спасибо CD Project, они молодцы делают клёвые игры.
С нетерпением жду эту игру. Трейлер был фантастический! В нем нам показали огромный и красивый город, где летают машины, дома невероятной высоты, (все кто смотрел фильм Пятый элемент поймут меня). Кроме этого разработчики показали, что в городе не все так гладко, есть как цивильные районы, так и криминальные, полны преступности. Как по мне это что-то новое в играх, так сказать... Читать отзыв С нетерпением жду эту игру. Трейлер был фантастический! В нем нам показали огромный и красивый город, где летают машины, дома невероятной высоты, (все кто смотрел фильм Пятый элемент поймут меня). Кроме этого разработчики показали, что в городе не все так гладко, есть как цивильные районы, так и криминальные, полны преступности. Как по мне это что-то новое в играх, так сказать ГТА в будущем, а это круто!