Дана Ультра спрей Апиценна отзывы

5.0

Нет неприятных запахов , качество радует . Я довольна

Эвелина Рутковская
4 октября, 2023 год
Использовали Дану Ультра в разных формах, в том числе понравился спрей, легко использовать, экономично, никакого постороннего неприятного запаха от него нет после использования и шерсть не превращает в колтуны. Хорошее качество и эффективность Использовали Дану Ультра в разных формах, в том числе понравился спрей, легко использовать, экономично, никакого постороннего неприятного запаха от него нет после использования и шерсть не превращает в колтуны. Хорошее качество и эффективность

спрей защищает от

Ольга Насонова
4 июля, 2022 год
Покупала спрей по рекомендации знакомых. В свое время надо было провести быструю обработку от насекомых Басе. Кстати, дополнили обработку каплями на холку этой же фирмы. Волшебные средства, рекомендую. Покупала спрей по рекомендации знакомых. В свое время надо было провести быструю обработку от насекомых Басе. Кстати, дополнили обработку каплями на холку этой же фирмы. Волшебные средства, рекомендую.

Мы довольны эффектом

Анна В
17 июня, 2022 год
Покупала по совету знакомых. С помощью спрея очень удобно обратабывать крупную собаку. Обработку от блох делала в сочетании с каплями на холку. Покупала по совету знакомых. С помощью спрея очень удобно обратабывать крупную собаку. Обработку от блох делала в сочетании с каплями на холку.
Читать все отзывы