Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
17 отзывов / 1 142 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Колбаски эти с чесноком готовил на сковороде.

Толя
пятница, 19 июня
Чеснок чувствуется, но не забивает мясной вкус. Хорошо подрумяниваются, внутри остаются сочными. Подал с овощами гриль - домашние одобрили. Чеснок чувствуется, но не забивает мясной вкус. Хорошо подрумяниваются, внутри остаются сочными. Подал с овощами гриль - домашние одобрили.

Это рили чудо

Елена
26 мая, 2026 год
Эти колбаски мне дали попробовать на пикнике а потом и стала покупать, потому как вкусные. Чесночный оттенок гармоничный, не перебивает мясной вкус. Подходят для жарки. Конечно, требуют внимания при готовке, но результат всегда чудесный. Эти колбаски мне дали попробовать на пикнике а потом и стала покупать, потому как вкусные. Чесночный оттенок гармоничный, не перебивает мясной вкус. Подходят для жарки. Конечно, требуют внимания при готовке, но результат всегда чудесный.

Понравились.

Ирина
21 мая, 2026 год
Аромат копчения ненавязчивый, само мясо сочное. За свою цену вполне хороший продукт. Рекомендую лично. Аромат копчения ненавязчивый, само мясо сочное. За свою цену вполне хороший продукт. Рекомендую лично.

Очень даже да

Женя
30 апреля, 2026 год
Вообще к чесноку в колбасе негативно отношусь, но тут он вроде как даже к месту. Приятную остринку придает. А сами колбаски супер, идеальный размер, хорошо жарятся на сковороде. На огне наверное вообще супер будет! Вообще к чесноку в колбасе негативно отношусь, но тут он вроде как даже к месту. Приятную остринку придает. А сами колбаски супер, идеальный размер, хорошо жарятся на сковороде. На огне наверное вообще супер будет!
Достоинства:
  1. вкус, аромат, практичность
Недостатки:
  1. чеснок на любителя

Стали нашим семейным хитом

Юлия
24 апреля, 2026 год
Мясо чувствуется, начинка сочная, а чеснока ровно столько, чтобы придавать пикантность, но не перебивать вкус. Жарю на сковороде, получается отлично и с картофельным пюре, и с гречкой, и просто с соусом Мясо чувствуется, начинка сочная, а чеснока ровно столько, чтобы придавать пикантность, но не перебивать вкус. Жарю на сковороде, получается отлично и с картофельным пюре, и с гречкой, и просто с соусом

Такие хорошие колбаски!!!

Люда
24 марта, 2026 год
Взяла их в первый раз абсолютно случайно, теперь беру всегда, когда в магазине их вижу. Вкусные и приятно пахнут чесноком! Но не сильно – в меру. Взяла их в первый раз абсолютно случайно, теперь беру всегда, когда в магазине их вижу. Вкусные и приятно пахнут чесноком! Но не сильно – в меру.

Пикантный вкус

Валерьевна
21 марта, 2026 год
Нравятся эти колбаски за их пикантный вкус. Чаще люблю готовить мясо, но иногда балуюсь колбасками, в случае когда нужно перекусить на скорую руку. Чеснок придает вкусу остринку. Нравятся эти колбаски за их пикантный вкус. Чаще люблю готовить мясо, но иногда балуюсь колбасками, в случае когда нужно перекусить на скорую руку. Чеснок придает вкусу остринку.

Вкусно и легко

Наталья
21 марта, 2026 год
Быстро жарятся. Остаются сочными. Вкусные. Чеснок чувствуется, но не в избытке. Рекомендую колбаски. Быстро жарятся. Остаются сочными. Вкусные. Чеснок чувствуется, но не в избытке. Рекомендую колбаски.

Попробовал и мне зашли

Кирилл 55
27 февраля, 2026 год
Колбаски с чесноком от Delikaiser и правда вкусные, при готовке пахнут приятно, чеснок чувствуется хорошо. Сытные, мясные, я наедаюсь ими спокойно, можно даже без гарнира есть, только порезать к ним пару овощей Колбаски с чесноком от Delikaiser и правда вкусные, при готовке пахнут приятно, чеснок чувствуется хорошо. Сытные, мясные, я наедаюсь ими спокойно, можно даже без гарнира есть, только порезать к ним пару овощей
Достоинства:
  1. Чеснок ощущается, готовятся без проблем
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мясистые, сочные, с приятным и ненавязчивым ароматом чеснока

Настя
13 февраля, 2026 год
Не лопаются на сковороде и сохраняют форму. Здорово жарить на завтрак с яичницей-глазуньей. Соотношение цена/качество более чем. Не лопаются на сковороде и сохраняют форму. Здорово жарить на завтрак с яичницей-глазуньей. Соотношение цена/качество более чем.

Отличные колбаски! Аромат на всю квартиру

Лариса
1 февраля, 2026 год
С пюре или запеченной картошкой идут на ура. Больше всего нравится готовить их в аэрогриле. На сковородке тоже ничего, только более калорийно. С пюре или запеченной картошкой идут на ура. Больше всего нравится готовить их в аэрогриле. На сковородке тоже ничего, только более калорийно.

Колбаски с чесноком

Ян
28 января, 2026 год
Не любитель, когда в колбасе чеснок, но тут он как будто даже к месту. Пикантную горчинку дает, приятную. Но вкус мяса он не перебивает. Мясо хорошо чувствуется, сок такой классный в колбасках! И да, на сковородке тоже хорошо готовятся ) Не любитель, когда в колбасе чеснок, но тут он как будто даже к месту. Пикантную горчинку дает, приятную. Но вкус мяса он не перебивает. Мясо хорошо чувствуется, сок такой классный в колбасках! И да, на сковородке тоже хорошо готовятся )

Жарила на грильной сковороде

Марта
24 декабря, 2025 год
Повели себя хорошо: не лопнули, не подгорели, равномерно пропеклись. Вкус насыщенный и мясной, с ярким, но не агрессивным чесночным акцентом. Вся семья довольна. Повели себя хорошо: не лопнули, не подгорели, равномерно пропеклись. Вкус насыщенный и мясной, с ярким, но не агрессивным чесночным акцентом. Вся семья довольна.

Готовлю их в духовке

Олеся
21 декабря, 2025 год
Чеснока в меру, он не перебивает вкус мяса. Сами колбаски сочные, с аппетитной поджаристой корочкой. С тушеной капустой или картофельным пюре - вкуснотища. Чеснока в меру, он не перебивает вкус мяса. Сами колбаски сочные, с аппетитной поджаристой корочкой. С тушеной капустой или картофельным пюре - вкуснотища.

Попробовать хотя бы раз стоит

Анна
16 декабря, 2025 год
Беру их на постоянке, они очень вкусные, поджариваешь их, и кушать подано. На обед, ужин, да и на перекус можно брать, без гарнира и тд. Они не сухие, хрящей и чего-то твердого нет Беру их на постоянке, они очень вкусные, поджариваешь их, и кушать подано. На обед, ужин, да и на перекус можно брать, без гарнира и тд. Они не сухие, хрящей и чего-то твердого нет
Достоинства:
  1. Нет твердых кусков, насыщенные
Недостатки:
  1. Нету

Супер колбаски

Ольга
20 ноября, 2025 год
Подсела я в последнее время на колбаски с чесноком от этого производителя. Название немного напугало. Не хотелось потом весь день пахнуть чесноком, поэтому я их попробовала в свой выходной на обед. Привкус чеснока ощущался, но я так подумала - а без него было бы вкусно? Что-то сомневаюсь. Я не люблю пресное мясо. Чеснок добавил пряности ну и вообще он полезен.... Читать отзыв Подсела я в последнее время на колбаски с чесноком от этого производителя. Название немного напугало. Не хотелось потом весь день пахнуть чесноком, поэтому я их попробовала в свой выходной на обед. Привкус чеснока ощущался, но я так подумала - а без него было бы вкусно? Что-то сомневаюсь. Я не люблю пресное мясо. Чеснок добавил пряности ну и вообще он полезен. Сами колбаски аккуратные, все одного размера и толщины. Жарятся быстро. Много масла я не добавляю. Все же они из свинины. И так сочные

Я рекомендую

Анжелика
11 ноября, 2025 год
Чесночные колбаски с качественным фаршем. Мне нравится их душистый запах и мясистый, сочный вкус. Довольна. Чесночные колбаски с качественным фаршем. Мне нравится их душистый запах и мясистый, сочный вкус. Довольна.
Читать все отзывы