Велеса Комерц отзывы

5.0

Деньги под залог автомобиля

Арсений
1 июля, 2019 год
Никогда не слышал что можно взять деньги под залог автомобиля, но друг мне посоветовал эту компанию http://деньги-под-залог.рус . заявку мою обработали быстро, деньги выдали без проблем. обязательно еще буду обращаться, меня все устроило Никогда не слышал что можно взять деньги под залог автомобиля, но друг мне посоветовал эту компанию https://деньги-под-залог.рус . заявку мою обработали быстро, деньги выдали без проблем. обязательно еще буду обращаться, меня все устроило

Деньги под залог недвижимости

Татьяна
13 февраля, 2019 год
Обращалась в эту компанию,и не раз.Всегда выдают деньги под залог быстро. Очень хорошая организация,а главное проверенная.рекомендую Обращалась в эту компанию,и не раз.Всегда выдают деньги под залог быстро. Очень хорошая организация,а главное проверенная.рекомендую

Деньги под залог выгодно

Георгий
26 декабря, 2018 год
Брал деньги под залог в этой компании http://деньги-под-залог.рус/ . Все прошло отлично,кредитную историю не проверяют,деньги выдали быстро и с выгодной процентной ставкой. Персонал очень вежливый и приятный. Если буду еще обращаться то только к ним Брал деньги под залог в этой компании https://деньги-под-залог.рус/ . Все прошло отлично,кредитную историю не проверяют,деньги выдали быстро и с выгодной процентной ставкой. Персонал очень вежливый и приятный. Если буду еще обращаться то только к ним
Читать все отзывы