Дешево и сердито с Дарьей Донцовой отзывы

3.8
4 отзыва / 2 906 просмотров
ВАЛЕНТИНА
16 апреля, 2013 год
ПЕРЕДАЧА ДОНЦОВОЙ---ЭТО ТО ЧТО НУЖНО НАСЕЛЕНИЮ!!!! ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНА, УМНАЯ, ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩАЯ ОТ ОШИБОК!!!ПОЧЕМУ ЕЕ СНЯЛИ??МЫ БЕЛОРУСЫ---ВОЗМУЩЕНЫ ТАКИМ РЕШЕНИЕМ.НА ФИГ НАМ СМОТРЕТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ---СТРАНЫ??? ПЕРЕДАЧА ДОНЦОВОЙ---ЭТО ТО ЧТО НУЖНО НАСЕЛЕНИЮ!!!! ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНА, УМНАЯ, ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩАЯ ОТ ОШИБОК!!!ПОЧЕМУ ЕЕ СНЯЛИ??МЫ БЕЛОРУСЫ---ВОЗМУЩЕНЫ ТАКИМ РЕШЕНИЕМ.НА ФИГ НАМ СМОТРЕТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ---СТРАНЫ???
Глебов Рудольф Николаевич
5 марта, 2013 год
Хорошо бы передача "дешево и сердито" взяла бы на себя задачу сохранения денег людей, особенно старшего поколения ,от бессчисленных мошенников.Например навязывание дисков Дюсупова-это действительно помогает или лохотрон? Хорошо бы передача "дешево и сердито" взяла бы на себя задачу сохранения денег людей, особенно старшего поколения ,от бессчисленных мошенников.Например навязывание дисков Дюсупова-это действительно помогает или лохотрон?
tik tak
16 февраля, 2013 год
типа больше не о чем писать...теперь надо захламлять мозг пролетария тупыми идеями х...! типа больше не о чем писать...теперь надо захламлять мозг пролетария тупыми идеями х...!
Маша
15 ноября, 2012 год
Посмотрела выпуск передачи от 14 ноября. Особенно возмутило видео о гостиницах для собак. Во втором случае, женщина которая берет собачек домой - есть масса вопросов и возмущений. считаю, что перед тем как давать советы по телевизору необходимо также учитывать законность ведения бизнеса. И если начинать сравнивать эти два варианта по содержанию собак, то тогда разобраться в этом до конца. А... Читать отзыв Посмотрела выпуск передачи от 14 ноября. Особенно возмутило видео о гостиницах для собак. Во втором случае, женщина которая берет собачек домой - есть масса вопросов и возмущений. считаю, что перед тем как давать советы по телевизору необходимо также учитывать законность ведения бизнеса. И если начинать сравнивать эти два варианта по содержанию собак, то тогда разобраться в этом до конца. А не рассматривать только то что дешевле.
Читать все отзывы