Деталь-Авто интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1.0
1 отзыв / 1 128 просмотров

Деталь-Авто Москва Алтуфьевское шоссе 16 мошенники

Александр
13 июля, 2018 год
ООО "ДЕТАЛЬ-АВТО" в лице Павлова Андрея Игоревича является является мошеннический. Лично вышеуказанный директор выходил на связь когда мы сделали им запрос и мы договаривались об оплате запчастей которые у них якобы были. После перечисления средств, товар через транспортную компанию не высылает , общаться по решению возврата не хочет, обрывает все контакты. Переписка и подтверждения оплаты имеются. Деньги были... Читать отзыв ООО "ДЕТАЛЬ-АВТО" в лице Павлова Андрея Игоревича является является мошеннический. Лично вышеуказанный директор выходил на связь когда мы сделали им запрос и мы договаривались об оплате запчастей которые у них якобы были. После перечисления средств, товар через транспортную компанию не высылает , общаться по решению возврата не хочет, обрывает все контакты. Переписка и подтверждения оплаты имеются. Деньги были перечислены на карту Банка Москвы 5106 2110 2967 2396 Павлов Андрей Игоревич тел.89296537836. Таким образом все прямом мошенничестве. Связываться с данной организацией никому не советую
Читать все отзывы