Детективное агентство "Щит" отзывы

2 отзыва / 1 284 просмотра

Отличная работа

Сергей
23 октября, 2019 год
Украли майнинг-ферму. Полиция найти преступников не смогла, детективы работали долго, казалось, что время и деньги потрачены впустую, но потом всё-таки перерыли кучу видео с камер наблюдения, зафиксировали номер и нашли. Оборудование продали, но воров задержали и скоро посадят. Украли майнинг-ферму. Полиция найти преступников не смогла, детективы работали долго, казалось, что время и деньги потрачены впустую, но потом всё-таки перерыли кучу видео с камер наблюдения, зафиксировали номер и нашли. Оборудование продали, но воров задержали и скоро посадят.

Отличная работа

Нина
6 мая, 2019 год
Сейчас многие делают в пользу частного детектива, нежели полиции. Вот и я в том числе. Решила обратиться в агентство "Щит", когда мне нужно было узнать полную информацию о новоиспеченном сотруднике моей компании. Он мне показался слишком подозрительным, хотя ничего такого в его биографии не было.Мне за неделю предоставили полное его досье. Сейчас многие делают в пользу частного детектива, нежели полиции. Вот и я в том числе. Решила обратиться в агентство "Щит", когда мне нужно было узнать полную информацию о новоиспеченном сотруднике моей компании. Он мне показался слишком подозрительным, хотя ничего такого в его биографии не было.Мне за неделю предоставили полное его досье.
Читать все отзывы