Детская парикмахерская «Кудряшка» отзывы

1 отзыв / 1 059 просмотров

Дочь безумно довольна

Света
5 марта, 2019 год
Мы обращались в детскую парикмахерскую «Кудряшка» для прокола ушей. Я узнала, что здесь используют инновационную систему, которая проводит процедуру безболезненно и с минимальными повреждениями тканей. Моей дочке девять лет и она проявила желание проколоть уши. Я не хотела, чтобы эта процедура вызвала какие-то негативные впечатления или осложнения. И действительно, уши нам прокололи легко и почти безболезненно. Мастер, выполняющий все манипуляции,... Читать отзыв Мы обращались в детскую парикмахерскую «Кудряшка» для прокола ушей. Я узнала, что здесь используют инновационную систему, которая проводит процедуру безболезненно и с минимальными повреждениями тканей. Моей дочке девять лет и она проявила желание проколоть уши. Я не хотела, чтобы эта процедура вызвала какие-то негативные впечатления или осложнения. И действительно, уши нам прокололи легко и почти безболезненно. Мастер, выполняющий все манипуляции, не касался руками сережек, так как этими же сережками и был произведен прокол. Все прошло очень быстро, без каких-либо неприятных ощущений. Моя дочь безумно довольна и, конечно же, мама тоже!
Читать все отзывы