Детская зубная паста со вкусом мяты Experteeth Pro Sweet Mint Toothpaste Kids отзывы

5.0
1 отзыв / 351 просмотр

Хорошо очищает

Дарина
19 сентября, 2019 год
Подруга подарила детскую зубную пасту со вкусом мяты Experteeth Pro Sweet Mint Toothpaste Kids. До этого мы пользовались другими детскими пастами, но эта мне понравилась немного больше остальных. Она безопасна в использовании и имеет слабый освежающий эффект. Пользовалась сама и могу сказать, что очищает зубы хорошо, мягко, но эффективно. Освежающий эффект не сильно выраженный, но для ребенка это как раз... Читать отзыв Подруга подарила детскую зубную пасту со вкусом мяты Experteeth Pro Sweet Mint Toothpaste Kids. До этого мы пользовались другими детскими пастами, но эта мне понравилась немного больше остальных. Она безопасна в использовании и имеет слабый освежающий эффект. Пользовалась сама и могу сказать, что очищает зубы хорошо, мягко, но эффективно. Освежающий эффект не сильно выраженный, но для ребенка это как раз то, что надо. Дочке тоже нравится, чистит зубки самостоятельно и с удовольствием. Также паста хорошо пениться и довольно экономная в использовании. Буду покупать еще.
Читать все отзывы