Детские песни babysongs.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 246 просмотров

Талантливые песни о маме для всех

Edward Gevondian
7 мая, 2021 год
Мама – самый любимый человек на земле, для всех, детей и взрослых. С самого прихода в мир дитя привязывается к родительнице. На свете сочинено множество искренних теплых песен, рождающих чувство добра и благодарности к женщине, давшей нам жизнь, пережить минуты счастья в этом мире. Эти песенки трогают до глубины души, приносят, дарят людям ощущение счастья. Слушая песенки на сайте https://babysongs.ru/jenre/detskie-pesni-pro-mamu... Читать отзыв Мама – самый любимый человек на земле, для всех, детей и взрослых. С самого прихода в мир дитя привязывается к родительнице. На свете сочинено множество искренних теплых песен, рождающих чувство добра и благодарности к женщине, давшей нам жизнь, пережить минуты счастья в этом мире. Эти песенки трогают до глубины души, приносят, дарят людям ощущение счастья. Слушая песенки на сайте https://babysongs.ru/jenre/detskie-pesni-pro-mamu мы в семье чувствуем ностальгию по материнской любви, хоть мы с женой и на пенсии. Внукам нашим разного возраста очень понравилась эта подборка композиций о маме в исполнении разных артистов. Мы рады будем найти еще песен сходной тематики, для нас и внуков
Читать все отзывы