storkitenok.ru детский интернет-магазин отзывы

5.0

storkitenok отзыв

Ульяна
10 сентября, 2018 год
Заказали малышу в садик плюшевый рюкзачек Furby в виде мягкой игрушки! Все детки на нас обращают внимание и родители интересуются где мы приобрели такой рюкзачек) Так что всем советую этот интернет магазин storkitenok.ru много интересных товаров для деток! Заказали малышу в садик плюшевый рюкзачек Furby в виде мягкой игрушки! Все детки на нас обращают внимание и родители интересуются где мы приобрели такой рюкзачек) Так что всем советую этот интернет магазин storkitenok.ru много интересных товаров для деток!

детский интернет магазин

Мария
3 сентября, 2018 год
Всем привет! Купили для малыша видео няню Vtech BM2500 это просто находка! Заказали на сайте storkitenok.ru Очень  полезное и функциональное устройство, незаменимый предмет ухода за ребёнком. Теперь не нужно каждую минуту заглядывать к малышу, беспокоясь о его безопасности. Теперь занимаясь домашними делами я не отвлекаюсь и поглядываю чем занимается малыш!! Всем рекомендую!!))) Всем привет! Купили для малыша видео няню Vtech BM2500 это просто находка! Заказали на сайте storkitenok.ru Очень  полезное и функциональное устройство, незаменимый предмет ухода за ребёнком. Теперь не нужно каждую минуту заглядывать к малышу, беспокоясь о его безопасности. Теперь занимаясь домашними делами я не отвлекаюсь и поглядываю чем занимается малыш!! Всем рекомендую!!)))

storkitenok.ru детский интернет магазин

Катя
22 августа, 2018 год
Заказали на сайте storkitenok.ru развивающий центр Kiddieland «Аквапарк» со звуковыми и световыми эффектами. Ребенок в восторге, очень любит играть с водой. Игрушка яркая и интересная. Игровой набор представляет из себя столик, на котором расположен небольшой фонтан с целой сопутствующей инфраструктурой - маяк, портовый кран, мостик, лабиринты, мельницы, горки, а по воде плавает кораблик! Работает от батареек! Заказали на сайте storkitenok.ru развивающий центр Kiddieland «Аквапарк» со звуковыми и световыми эффектами. Ребенок в восторге, очень любит играть с водой. Игрушка яркая и интересная. Игровой набор представляет из себя столик, на котором расположен небольшой фонтан с целой сопутствующей инфраструктурой - маяк, портовый кран, мостик, лабиринты, мельницы, горки, а по воде плавает кораблик! Работает от батареек!

storkitenok.ru

Людмила
16 августа, 2018 год
Купили набор в школу. Мужские брюки с жилеткой, хорошая цена и качество. Красивый и удобный сайт, хороший выбор. Купили набор в школу. Мужские брюки с жилеткой, хорошая цена и качество. Красивый и удобный сайт, хороший выбор.
Читать все отзывы