Детский медицинский центр Бэби плюс отзывы

5.0
1 отзыв / 8 968 просмотров

Были у дерматолога

Аня
8 мая, 2019 год
У ребенка появилась подозрительные высыпания на теле и мы обратились на прием к дерматологу в детский медицинский центр Бэби плюс. Моя соседка порекомендовала именно этот центр, так как она не раз здесь обследовалась и доктора грамотно назначали лечение. Центр мне также понравился, здесь культурный персонал и приятные чистые помещения. Врач внимательно изучил проблему и сказал, что причин для волнений нет.... Читать отзыв У ребенка появилась подозрительные высыпания на теле и мы обратились на прием к дерматологу в детский медицинский центр Бэби плюс. Моя соседка порекомендовала именно этот центр, так как она не раз здесь обследовалась и доктора грамотно назначали лечение. Центр мне также понравился, здесь культурный персонал и приятные чистые помещения. Врач внимательно изучил проблему и сказал, что причин для волнений нет. Сказал, что нам нужно подкорректировать систему питания и порекомендовал как это лучше сделать. Мне понравился доктор, не спешил выписывать дорогостоящие медикаменты, а дал дельные советы по восстановлению здоровья ребенка.
Читать все отзывы