Детский медицинский центр «ПреАмбула» отзывы

5.0
1 отзыв / 3 170 просмотров

Отличный персонал и качественный сервис

Мария
4 марта, 2019 год
Обращались в медицинский центр «ПреАмбула» к детскому стоматологу. У малышки рос зуб, а молочный не желал выпадать. Пришлось вести ребенка в клинику. Очень переживали, как все пройдет, она у нас очень впечатлительная и пугливая девочка. Но на удивление все прошло хорошо, процедура удаления зуба прошла очень быстро, она даже не успела понять, что все закончилось и можно идти домой! Мне... Читать отзыв Обращались в медицинский центр «ПреАмбула» к детскому стоматологу. У малышки рос зуб, а молочный не желал выпадать. Пришлось вести ребенка в клинику. Очень переживали, как все пройдет, она у нас очень впечатлительная и пугливая девочка. Но на удивление все прошло хорошо, процедура удаления зуба прошла очень быстро, она даже не успела понять, что все закончилось и можно идти домой! Мне очень понравилось отношение персонала центра, все очень вежливые и улыбчивые. Сразу видно, что люди привыкли работать с детьми, и это, действительно, приносит им удовольствие. Хорошая клиника, оставила впечатление качественного и профессионального сервиса с добрым и отзывчивым персоналом.
Читать все отзывы