Детский сад № 208, Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.5
2 отзыва / 2 465 просмотров

Садик

Гость
11 июля, 2016 год
Очень приличный садик, полная противоположность нашему прошлому садику в Подмосковье. В котором из игрушек была только деревянная лошадка и мозаика, а вместо еды детям давали сомнительное варево. Очень приличный садик, полная противоположность нашему прошлому садику в Подмосковье. В котором из игрушек была только деревянная лошадка и мозаика, а вместо еды детям давали сомнительное варево.
Людмила
10 сентября, 2014 год
Мой ребенок в прошлом году закончил детский сад № 208. Проходили мы туда только год, но за это время очень привыкли к воспитателям и нянечке. Ничего неординарного в саду не было, но о человеческих отношениях никто не забывал. Пару раз сдавали деньги на нужны группы, а основную оплату осуществляли через банк. В группу постоянно ходило около 15-18 детей. Воспитатель успевал... Читать отзыв Мой ребенок в прошлом году закончил детский сад № 208. Проходили мы туда только год, но за это время очень привыкли к воспитателям и нянечке. Ничего неординарного в саду не было, но о человеческих отношениях никто не забывал. Пару раз сдавали деньги на нужны группы, а основную оплату осуществляли через банк. В группу постоянно ходило около 15-18 детей. Воспитатель успевал заниматься с каждым. Так как была выпускная группа с детьми занимались и подготовкой к школе. Детей приучали к труду и общению в коллективе, часто делали поделки (осенью из листьев, зимой из шишек и палочек, летом из цветов).Порядок в группе был всегда. Много внимания уделяли физическому развитию. За прошлый год я побывала на 4 праздниках, все было замечательно, приятно все-таки смотреть на свое чадо, когда он выступает. Учитель музыки молодец, ставила всегда замечательные танцы и учили всегда хорошие песни.Одним словом, я осталась довольна садом.
Читать все отзывы