Детский сад № 2575 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.0
4 отзыва / 2 713 просмотров

Елисеева Татьяна Евгеньевна

Татьяна
21 июля, 2021 год
Садик хороший, но воспитатель отвратительная.Поведение достойно публичного дома, Елисеева Татьяна Евгеньевна 01.05.1981 года рождения навязывает свои интимные услуги моему супругу. Когда он мне рассказал я была в шоке!!!! И это "педагог" учит моего сына, мы переводимся от нее. Садик хороший, но воспитатель отвратительная.Поведение достойно публичного дома, Елисеева Татьяна Евгеньевна 01.05.1981 года рождения навязывает свои интимные услуги моему супругу. Когда он мне рассказал я была в шоке!!!! И это "педагог" учит моего сына, мы переводимся от нее.

нормально

Гость
21 июня, 2016 год
Садик вполне нормальный, еще бы воспитательницу нам бы получше поставили. А то она частенько ругает моего сына за шоколадки и печенье, которое он ест украдкой. Но он же не виноват, что в садике не дают сладкое! Садик вполне нормальный, еще бы воспитательницу нам бы получше поставили. А то она частенько ругает моего сына за шоколадки и печенье, которое он ест украдкой. Но он же не виноват, что в садике не дают сладкое!

О садике

Гость
15 апреля, 2016 год
Сюда вожу своего сыночка. Ему очень нравится играть с другими детками и воспитатели. Здесь все отлично, и территория красивая, и безопасно. Да и кормят хорошо, детишкам даже ужины дают. Сюда вожу своего сыночка. Ему очень нравится играть с другими детками и воспитатели. Здесь все отлично, и территория красивая, и безопасно. Да и кормят хорошо, детишкам даже ужины дают.
Олександра
6 сентября, 2014 год
Период посещения детского сада № 2575 припал на 2011-2014 год. Этим летом мы закончили ходить в детский сад и уже пошли в школу. Могу сказать, что в детском саду № 2575 дают очень хорошую подготовительную базу для детей. Сейчас наш сын находится в тройке лучших учеников в классе, хотя в классе имеются и такие дети, которые с трудом считают и... Читать отзыв Период посещения детского сада № 2575 припал на 2011-2014 год. Этим летом мы закончили ходить в детский сад и уже пошли в школу. Могу сказать, что в детском саду № 2575 дают очень хорошую подготовительную базу для детей. Сейчас наш сын находится в тройке лучших учеников в классе, хотя в классе имеются и такие дети, которые с трудом считают и вообще не знают письменной грамоты! Нам повезло, что мы ходили в детский сад № 2575 и получили хорошие базовые знания для школы. В детском саду № 2575 работает много хороших и отзывчивых воспитателей с педагогическим образованием. И к детям они относятся очень внимательно и требовательно, наверное благодаря этому наши дети знают так много и им было интересно учится. Первое, что мне очень понравилось в детском садике № 2575, когда мы туда пришли, это то, что здание было абсолютно новым. Она было построено годом или двумя раннее и находилось в отличном состоянии. Здание, в котором находится детский сад № 2575, имеет три этажа, бассейн и свою территорию. Территория детского сада просто идеально обустроенная, здесь есть и места просто для прогулок после обеда и игровые площадки. Причем игровых площадок несколько и каждая отличается. Они как бы специально были для детей постарше и для младшеньких. Это очень хорошо, я считаю, ведь дети каждый день гуляют на свежем воздухе и имеют место для игр на улице. Естественно детей не выгоняли на улицу при плохой погоде или сильных морозах. В группах тоже все сделано очень аккуратно и уютно, везде висят картины и все украшено цветами. Есть место для выставок поделок детей, после каждого занятия творчеством. Мы даже забирали домой те, которые нам нравились больше всего и сделали дома свою коллекцию поделок из детского сада. При этом оплата за детский сад не поменялась 780 рублей каждый месяц. По-моему были даже 50% скидки для бюджетников, но я не уверена. Приемный возраст в детский сад с полтора года. Мы пошли в детский сад, когда нам исполнилось три года. Работает детский сад до 19.00 и семи утра. Кормят четыре раза вдень, кормят детей вкусно, ребенок всегда был доволен. Особенно радовало детей, конечно же, полдники с соками, фруктами и печеньками. Хороший присмотр за детьми, если надо умоют, надо переоденут, дети всегда чистые и аккуратные. Приучают к правилам личной гигиены. Каждое утро, только зашел в группу «Доброе утро!» и сразу полетел мыть руки, после каждой прогулки и перед едой также. У каждого есть свои полотенца и каждый знает свое. В детском саду №2575 работают хорошие воспитатели, с педагогическим образованием и доброй душой. Всегда внимательны к детям и постоянно общаются с родителями. Мое впечатление от детского сада № 2575 просто отличное. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 2575!
Читать все отзывы