Детский сад № 686 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.3
3 отзыва / 2 982 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

хорошо

Гость
11 мая, 2016 год
Садик очень хороший, мы с мужем довольны. Ребенок с удовольствием ходит в сад, кушает все, никогда голодным не остается. Не то, что у нас в Саратове было. От сына одни жалобы то на воспитательницу, то на питание. Садик очень хороший, мы с мужем довольны. Ребенок с удовольствием ходит в сад, кушает все, никогда голодным не остается. Не то, что у нас в Саратове было. От сына одни жалобы то на воспитательницу, то на питание.

ужасная воспитательница

родитель
9 октября, 2015 год
Садик в целом не плохой.Тепло,уютно,хорошо кормят.Жаль,что воспитатели теперь работают 3 на 2 группы.Я считаю это большой минус.Подменная безразлична не только к детям так же и к родителям.Никогда не поздоровается утром, ни с ребёнком ни с родителем.Конечно,чужие дети никогда никому небыли интересны.Но можно же относиться к ним ни как к зекам.Который раз тихонечко захожу в группу и каждый раз слышу,как подменная... Читать отзыв Садик в целом не плохой.Тепло,уютно,хорошо кормят.Жаль,что воспитатели теперь работают 3 на 2 группы.Я считаю это большой минус.Подменная безразлична не только к детям так же и к родителям.Никогда не поздоровается утром, ни с ребёнком ни с родителем.Конечно,чужие дети никогда никому небыли интересны.Но можно же относиться к ним ни как к зекам.Который раз тихонечко захожу в группу и каждый раз слышу,как подменная орет на наших крох(3 годика).Это не просто ор, кажется если бы была в руке плетка,она бы и её пустила в ход ( как надзиратель в тюряге).Конечно ,многое зависит от заведующей.Очень она мягкая.Родители не жалуются,боятся,что бы воспитатель на ребенке не отыгралась.Ребёнок идёт хорошо только к основной.А вторую боится.И это не только моё мнение.Знаю,что и до нас о Кондратюк Ирине Александровне были не лестные отзывы.
Вика
5 июня, 2014 год
Отдала ребенка еще в ясельную группу в садик № 686. Сейчас мы уже ходим в старшую группу и скоро будем отмечать выпуск. Садик чудесный. Хочется от души поблагодарить всех воспитателей, которые принимали участие в развитии ребенка, весь персонал садика и, особенно, нашу директрису. Эти люди каждый день отдают частичку себя, чтобы помочь нашим детям войти во взрослую жизнь и делают... Читать отзыв Отдала ребенка еще в ясельную группу в садик № 686. Сейчас мы уже ходим в старшую группу и скоро будем отмечать выпуск. Садик чудесный. Хочется от души поблагодарить всех воспитателей, которые принимали участие в развитии ребенка, весь персонал садика и, особенно, нашу директрису. Эти люди каждый день отдают частичку себя, чтобы помочь нашим детям войти во взрослую жизнь и делают эту умело и правильно. Садик оборудован очень хорошо: здание новое, 3-х этажное, большое и светлое. В каждой комнате имеется все необходимое для детей, причем подобрано все соответственно возрасту детей. Каждый год в садике делают ремонт, меняют старую мебель на новую. Оплата осуществляется исключительно по жировкам, садик не требует ничего больше, а все покупки администрация делает за свой счет. Кормят детей довольно неплохо. Еду стараются делать не только полезной, но и вкусной. Меню очень разнообразное и его всегда можно изучить в столовой. Занятия проходят по госпрограмме, но воспитатели не только слепо ей следуют, но и стараются придумать для детей что-то новое и интересное. Часто проводятся праздники, ярмарки, приезжает театр. дети много занимаются, причем не только подготовкой к школе, но и позиционируется развитие творческого начала. Мой ребенок очень доволен, а я рада за него.
Читать все отзывы