Детский сад ЦКР 3 корпус отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
2 отзыва / 1 216 просмотров

Благодарность!

Анастасия Нагорнова
28 ноября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Василек" Татьяне Вячеславовне и Ольге Ивановне! 28.11.2019 г. прошел праздник ко Дню матери. Организация и исполнение праздника воспитателями было восхитительное! Детки молодцы, все рассказывали стихи! Огромное вам спасибо за праздник и за наших детей!!!! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Василек" Татьяне Вячеславовне и Ольге Ивановне! 28.11.2019 г. прошел праздник ко Дню матери. Организация и исполнение праздника воспитателями было восхитительное! Детки молодцы, все рассказывали стихи! Огромное вам спасибо за праздник и за наших детей!!!!

благодарность

Екатерина
3 мая, 2018 год
Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Кирееву Татьяну Владимировну за чуткое отношение к детям, внимание, доброту, индивидуальный подход к каждой семье.Она учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, и заботливыми.В группе чистота, порядок и уют, царит комфортная, тёплая обстановка. Спасибо Вам огромное! С уважением и благодарностью, родители гр Колосок! Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Кирееву Татьяну Владимировну за чуткое отношение к детям, внимание, доброту, индивидуальный подход к каждой семье.Она учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, и заботливыми.В группе чистота, порядок и уют, царит комфортная, тёплая обстановка. Спасибо Вам огромное! С уважением и благодарностью, родители гр Колосок!
Читать все отзывы