Детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel отзывы

5.0
1 отзыв / 253 просмотра

С удовольствием чистим зубки!

Таня
24 сентября, 2019 год
Мне очень понравился детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel. Цена продукта, конечно, запредельная, но для безопасности ребенка, я считаю, денег жалеть не стоит. Он у меня еще в таком возрасте, что сложно приучить его к чистке зубов, а этим гелем пользуется с удовольствием. Он очень любит вишню, поэтому я и решила попробовать этот гель. И... Читать отзыв Мне очень понравился детский зубной гель «Ягодка вишня» Montcarotte Cherry Berry Kids Tooth Gel. Цена продукта, конечно, запредельная, но для безопасности ребенка, я считаю, денег жалеть не стоит. Он у меня еще в таком возрасте, что сложно приучить его к чистке зубов, а этим гелем пользуется с удовольствием. Он очень любит вишню, поэтому я и решила попробовать этот гель. И даже если он его проглотит, я могу быть спокойна, потому что доверяю производителю, утверждающему, что гель безопасный и не содержит вредных компонентов. Так что, пока мы с удовольствием чистим зубки, в следующий раз обязательно попробуем другой вкус!
Читать все отзывы