Дезинфицирующие салфетки Acea Санилокс отзывы

3 отзыва / 153 просмотра

качественные спиртовые салфетки

Евгения
7 сентября, 2021 год
Хорошие, качественные спиртовые салфетки, ткань плотная, протирать ими удобно, вмеру пропитаны. Отлично подходят для экспресс-дезинфекции. Цена относительно подобных недорогая. Хорошие, качественные спиртовые салфетки, ткань плотная, протирать ими удобно, вмеру пропитаны. Отлично подходят для экспресс-дезинфекции. Цена относительно подобных недорогая.
Достоинства:
  1. качественные
  2. удобные
  3. вмеру влажные
  4. недорогая цена

салфетки Acea Санилокс

ВиКи
2 сентября, 2021 год
Классные, мне нравится. Плотные, хранятся долго, после вскрытия не высыхают, как многие другие похожие салфетки. Запах нейтральный. Классные, мне нравится. Плотные, хранятся долго, после вскрытия не высыхают, как многие другие похожие салфетки. Запах нейтральный.

Салфетки хорошие

feri
26 апреля, 2021 год
Салфетки хорошие, в меру влажные, но не текут. Именно такие как надо, пары салфеток мне достаточно что бы протереть стол и предметы, которые брал посетитель. Беру большими упаковками по 120шт, так выгодней по цене. После вскрытия срок годности 4,5 месяца, что тоже плюс, можно не боятся, что через месяц они высохнут и станут не годными. Салфетки хорошие, в меру влажные, но не текут. Именно такие как надо, пары салфеток мне достаточно что бы протереть стол и предметы, которые брал посетитель. Беру большими упаковками по 120шт, так выгодней по цене. После вскрытия срок годности 4,5 месяца, что тоже плюс, можно не боятся, что через месяц они высохнут и станут не годными.
Читать все отзывы