Дезцентр Гарант отзывы

4 отзыва / 2 686 просмотров

День ушли в никуда

Анна
29 ноября, 2020 год
Заказали обработку от клещей. Заявлено было 2800, насчитали по факту 12000. Через 2 недели ничего не изменилось, также бегают. Заказали обработку от клещей. Заявлено было 2800, насчитали по факту 12000. Через 2 недели ничего не изменилось, также бегают.

Осторожно! Мошенники!

Игорь
29 ноября, 2020 год
Заказали дез обработку от клопов. Насчитали 12000 тысяч. Спустя 2 недели клопы как бегали по стенкам так и бегают..... Заказали дез обработку от клопов. Насчитали 12000 тысяч. Спустя 2 недели клопы как бегали по стенкам так и бегают.....

Я нашла их через интернет

Махлиё
4 декабря, 2019 год
Я нашла их через интернет. И позвонила и договорились на слюдешый день..с начала сказали 2500 будет за однушка... когда приехал дезенфектор и сказал будет 5500.. после оброботка не чего не изменилась клопы продолжили спокойно жить как будто не в чем не бывало.. Они мошенники, не рекомендую. Только тратите деньги и нервы! Я нашла их через интернет. И позвонила и договорились на слюдешый день..с начала сказали 2500 будет за однушка... когда приехал дезенфектор и сказал будет 5500.. после оброботка не чего не изменилась клопы продолжили спокойно жить как будто не в чем не бывало.. Они мошенники, не рекомендую. Только тратите деньги и нервы!
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Хамство

Дезцентр Гарант

Гость
13 июля, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотруднику компании дезцентр гарант - Денису, все грамотно, а главное наглядно объяснил и показал, а главное клопы исчезли и мы можем спокойно спать, к тому же есть скидки. Хочу выразить благодарность сотруднику компании дезцентр гарант - Денису, все грамотно, а главное наглядно объяснил и показал, а главное клопы исчезли и мы можем спокойно спать, к тому же есть скидки.
Читать все отзывы