Диаформин отзывы

2 отзыва / 3 972 просмотра

Препарат хороший

Татьяна
28 марта, 2023 год
Препарат хороший, со своими задачами справляется - сахар держит в норме.У кого побочки не проходят в течение нескольких дней можно попробовать заменить на метформин-сз или сиофор. Препарат хороший, со своими задачами справляется - сахар держит в норме.У кого побочки не проходят в течение нескольких дней можно попробовать заменить на метформин-сз или сиофор.
Александра
30 октября, 2014 год
Мне врач прописал купить диаформин и принимать по 500 мг в сутки. В целом, препарат хороший, если соблюдать инструкцию, никаких побочных действий не должно наблюдаться. Я, вообще, крайне осторожно отношусь к медикаментам и стараюсь самодеятельностью в этой сфере не заниматься, себе дороже выйдет. Последний раз когда стояла в очереди к своему врачу, разговорилась с женщиной, которая была передо мной. Так... Читать отзыв Мне врач прописал купить диаформин и принимать по 500 мг в сутки. В целом, препарат хороший, если соблюдать инструкцию, никаких побочных действий не должно наблюдаться. Я, вообще, крайне осторожно отношусь к медикаментам и стараюсь самодеятельностью в этой сфере не заниматься, себе дороже выйдет. Последний раз когда стояла в очереди к своему врачу, разговорилась с женщиной, которая была передо мной. Так она говорила, что диаформин для похудения еще используется. Ну я была ошарашена. это ж как надо себя не любить, чтоб при помощи таких препаратов худеть? У него же множество побочных действий, и прописывается он совсем для другого. Ужас. Как так можно, я не понимаю
Читать все отзывы