Диагностический Центр Нейроскан отзывы

5.0

Рекомендую

Светлана
26 сентября, 2023 год
Поделюсь впечатлениями об исследовании «Электронейромиография», сокращённо ЭМНГ.Данное исследование назначил врач – невролог для подтверждения предварительного диагноза.Очень понравилось обследование в клинике Нейроскан Результат исследования – сразу и на руки. Общее впечатление:Быстро и точно в плане подхода, комментариев и результата, а сама процедура не очень приятная (током бьёт).но если вам назначили эту процедуру, не бойтесь, идите и делайте.Желаю всем здоровья,... Читать отзыв Поделюсь впечатлениями об исследовании «Электронейромиография», сокращённо ЭМНГ.Данное исследование назначил врач – невролог для подтверждения предварительного диагноза.Очень понравилось обследование в клинике Нейроскан Результат исследования – сразу и на руки. Общее впечатление:Быстро и точно в плане подхода, комментариев и результата, а сама процедура не очень приятная (током бьёт).но если вам назначили эту процедуру, не бойтесь, идите и делайте.Желаю всем здоровья, берегите себя
Достоинства:
  1. Быстро и точно
Недостатки:

Электронейромиография

Виктория
10 июля, 2023 год
Здравствуйте. В прошлом году не могла пройти ЭНМГ, очереди везде большие. На прошлой неделе врач опять меня направил на это обследование, я сразу в тот же день и прошла. Может, кому то поможет мой отзыв. Находится этот центр на Пермякова, 21. Здравствуйте. В прошлом году не могла пройти ЭНМГ, очереди везде большие. На прошлой неделе врач опять меня направил на это обследование, я сразу в тот же день и прошла. Может, кому то поможет мой отзыв. Находится этот центр на Пермякова, 21.
Достоинства:
  1. Прошла в тот же день. Находится рядом с остановкой.
Недостатки:
  1. нету минусов
Читать все отзывы