Dietelle Expert Омега-3 975 мг отзывы

5.0

Отлично подходит для комплексной терапии.

Марина
26 декабря, 2023 год
Принимаю по совету кардиолога. Концентрация в одной капсуле, то, что нужно. Стоимость получается экономичной. Сами капсулы проглатываются легко. Хорошая добавка. Жаль, что в свое время отказывалась от ее приема. Омегу вообще регулярно можно, и даже нужно принимать. Кстати, и состав у Диетелль мне больше всех понравился. Принимаю по совету кардиолога. Концентрация в одной капсуле, то, что нужно. Стоимость получается экономичной. Сами капсулы проглатываются легко. Хорошая добавка. Жаль, что в свое время отказывалась от ее приема. Омегу вообще регулярно можно, и даже нужно принимать. Кстати, и состав у Диетелль мне больше всех понравился.

Советую. Отличный комплекс.

Анна
12 декабря, 2023 год
Прекрасный и нужный компонент в нашем организме омега-3. От марки Диетелль пробовали впервые, но мне очень понравилось. Пропила почти курс и чувствую, что стало меньше нервного напряжения, улучшилось состояние кожи и ногтей, вернулась концентрация внимания. В целом я очень довольна! Прекрасный и нужный компонент в нашем организме омега-3. От марки Диетелль пробовали впервые, но мне очень понравилось. Пропила почти курс и чувствую, что стало меньше нервного напряжения, улучшилось состояние кожи и ногтей, вернулась концентрация внимания. В целом я очень довольна!

Отличная цена и дозировка в одной капсуле.

Анфиса
27 ноября, 2023 год
С момента приема стала чувствовать себя гораздо лучше. Ногтевая пластина окрепла, ЖКТ работает намного лучше, плюсом прошли непонятные высыпания на коже. С момента приема стала чувствовать себя гораздо лучше. Ногтевая пластина окрепла, ЖКТ работает намного лучше, плюсом прошли непонятные высыпания на коже.

Отличная Омега 3.

Диана
20 ноября, 2023 год
За счет высокой концентрации, улучшения заметны быстро. Состояние кожи, волосы и ногтей стало лучше. Самочувствие от приема тоже улучшилось. Пробовала разную Омега, от Диетелль теперь в фаворитах. За счет высокой концентрации, улучшения заметны быстро. Состояние кожи, волосы и ногтей стало лучше. Самочувствие от приема тоже улучшилось. Пробовала разную Омега, от Диетелль теперь в фаворитах.
Читать все отзывы