Digex Co отзывы

5.0

Комплексное решение по автоматизации

Елизавета
21 марта, 2024 год
Задача заключалась в автоматизации подачи заявок и комплектов документов. Нужна была также возможность варьировать часть параметров в соответствии с действующим законодательством. Мы обращались к трём рекомендованным контрагентам. Взяться согласились только в Digex Co. Провели полную автоматизацию в соответствии со всеми требованиями. Всё отлично. Задача заключалась в автоматизации подачи заявок и комплектов документов. Нужна была также возможность варьировать часть параметров в соответствии с действующим законодательством. Мы обращались к трём рекомендованным контрагентам. Взяться согласились только в Digex Co. Провели полную автоматизацию в соответствии со всеми требованиями. Всё отлично.

Надежный партнер

Лев Захаров
15 марта, 2024 год
В партнерстве с компанией удалось запустить уже второй проект. Партнера оцениваю как надежного и ответственного. Также хочется отметить комфортное сотрудничество! Минимум бюрократии, быстрая работа даже при высокой сложности. Третий по счету проект был как раз самым сложным и на реализацию было только 3 месяца. Все закончили вовремя. Без багов, полностью готовый продукт. В партнерстве с компанией удалось запустить уже второй проект. Партнера оцениваю как надежного и ответственного. Также хочется отметить комфортное сотрудничество! Минимум бюрократии, быстрая работа даже при высокой сложности. Третий по счету проект был как раз самым сложным и на реализацию было только 3 месяца. Все закончили вовремя. Без багов, полностью готовый продукт.

Не было проблем

Михаил
29 февраля, 2024 год
Давно сотрудничаем. Преимущественно передаем процессы на аутсорсинг, когда наши разработчики сильно загружены. С нами постоянно работает один и тот же менеджер + разработчики очевидно тоже в курсе особенностей проекта, каждый раз не берут много времени на раскачку и выкатывают MVP буквально за 2-3 недели. Пока не было никаких проблем, надеюсь и не будет. Доволен результатом и сроками. Давно сотрудничаем. Преимущественно передаем процессы на аутсорсинг, когда наши разработчики сильно загружены. С нами постоянно работает один и тот же менеджер + разработчики очевидно тоже в курсе особенностей проекта, каждый раз не берут много времени на раскачку и выкатывают MVP буквально за 2-3 недели. Пока не было никаких проблем, надеюсь и не будет. Доволен результатом и сроками.
Читать все отзывы