Диклак, гель 5% отзывы

2 отзыва / 1 196 просмотров

стоит дорого

Наталья
16 января, 2023 год
Диклак гелем пользуюсь много лет. Он у меня всегда был в аптечке. В очередной раз прихватило поясницу а гель закончился. Пошла в аптеку а там цена космос. Мне предложили замену Артромивит крем Твинс Тэк. Хочу сказать сто стоит недорого а по эффективности не уступает. Ушла острая боль и воспаление. Стало легче двигаться и нет скованности Диклак гелем пользуюсь много лет. Он у меня всегда был в аптечке. В очередной раз прихватило поясницу а гель закончился. Пошла в аптеку а там цена космос. Мне предложили замену Артромивит крем Твинс Тэк. Хочу сказать сто стоит недорого а по эффективности не уступает. Ушла острая боль и воспаление. Стало легче двигаться и нет скованности

Болевой синдром полностью исчезает

Настя
30 декабря, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о геле Диклак 5%. Когда у меня разболелась поясница от тяжелой работы, муж принес из аптеки данное обезболивающее средство. Я знаю о препарате Диклофенак, моей маме не раз делали уколы при невралгической боли и он ей хорошо помогал. Но с гелем, в составе которого присутствует Диклофенак я столкнулась впервые.Гель прозрачного цвета, довольно густой, без резкого запаха,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о геле Диклак 5%. Когда у меня разболелась поясница от тяжелой работы, муж принес из аптеки данное обезболивающее средство. Я знаю о препарате Диклофенак, моей маме не раз делали уколы при невралгической боли и он ей хорошо помогал. Но с гелем, в составе которого присутствует Диклофенак я столкнулась впервые.Гель прозрачного цвета, довольно густой, без резкого запаха, быстро впитывается и удобен в применении. При нанесении на кожу дает ощущение прохлады, обезболивает не сразу, но со временем болевой синдром полностью исчезает и проходит воспаление. После нескольких дней применения моя спина пришла в полный порядок. Средство очень эффективное и полезное, однако, как и все обезболивающие препараты, гель имеет довольно много противопоказаний.
Читать все отзывы