Диосмектит отзывы

5.0
1 отзыв / 3 420 просмотров
Полина
18 сентября, 2013 год
Диосмектит назначили ребенку для лечения диареи. Переболели мы буквально на днях. Ребенок наелся не мытого винограда, хотя я думаю что сын еще в детском саду мог подцепить кишечную инфекцию и все в одно время получилось. Мучался очень сильно, переживала что у него панкреатит но нет, сделали анализы, пришлось лечь в инфекционное отделение, оказалась инфекция. Нам назначили Диосмектит, Регидрон, Глюкозу. Диосмектит... Читать отзыв Диосмектит назначили ребенку для лечения диареи. Переболели мы буквально на днях. Ребенок наелся не мытого винограда, хотя я думаю что сын еще в детском саду мог подцепить кишечную инфекцию и все в одно время получилось. Мучался очень сильно, переживала что у него панкреатит но нет, сделали анализы, пришлось лечь в инфекционное отделение, оказалась инфекция. Нам назначили Диосмектит, Регидрон, Глюкозу. Диосмектит - это порошок, который нужно разводить в воде. Первые день пили три пакетика, его нужно развести в не большом количестве воды, всего 50 мл. и пить в несколько приемов. На второй и третий день выпили уже по два пакетика. Потом еще два дня по одному пакету в день. Результат наступил на самом деле уже к концу первого дня, стул у ребенка стал нормализовываться. Не было таких резей как были до этого. На второй день щечки уже порозовели. Самое главное не забывать давать Регидрон, плюс фруктовые отвары, компоты давать, или минеральную воду, что бы не было обезвоживания, так как это самое опасное при диарее.
Читать все отзывы