diplomanu-russian.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1.0
1 отзыв / 113 просмотров

Мошенники кинули на 5000 рублей

Виктор
22 декабря, 2020 год
Заказал себе диплом на данном сайте diplomanu-russian.com. Обещали сделать всё качественно дали мне бланк для заполнения личной информации. После того как я заполнил, и отправил им всю информацию, они сказали что бы я внёс предоплату в размере 4.900 рублей, после чего в течении каких то 2-3 дней отправят мне мой готовый диплом курьером, и уже я ему оплачу остальную часть... Читать отзыв Заказал себе диплом на данном сайте diplomanu-russian.com. Обещали сделать всё качественно дали мне бланк для заполнения личной информации. После того как я заполнил, и отправил им всю информацию, они сказали что бы я внёс предоплату в размере 4.900 рублей, после чего в течении каких то 2-3 дней отправят мне мой готовый диплом курьером, и уже я ему оплачу остальную часть денег. Я поверил и внёс предоплату. Уже прошла неделя мне никто не звонит и не пишет никуда. В почтовом ящике только рекламные брошюры. Естественно я звонил им спустя 3 дня, но у них постоянно занято. Я так понимаю они просто добавили мой номер в ч.с.
Читать все отзывы