Дизайн-бюро Анны Катеринич отзывы

5.0
1 отзыв / 50 просмотров

Ирина
6 сентября, 2021 год
Мне приятно работать с ребятами, потому что они практикуют именно оказание персональной услуги, а не абсолютное творчество. Это значит, что для них важно счастье клиента, а не только самовыражение. Они работают по вашим запросам, выясняя их по ходу проекта, помогают сформулировать их там, где они не до конца понятны даже заказчику. Они работают именно с бюджетом клиента, его сроками и... Читать отзыв Мне приятно работать с ребятами, потому что они практикуют именно оказание персональной услуги, а не абсолютное творчество. Это значит, что для них важно счастье клиента, а не только самовыражение. Они работают по вашим запросам, выясняя их по ходу проекта, помогают сформулировать их там, где они не до конца понятны даже заказчику. Они работают именно с бюджетом клиента, его сроками и жизненно важными потребностями. В этом отличие сервиса от абстрактного творчества, которое скорее всего, никогда не воплотится в жизнь. Очень помогают с реализацией всего задуманного, выстраивая доверительные отношения с клиентом - вы увидите их добросовестность в деле и избавитесь от головной боли стройки, что невозможно переоценить. Никогда не обещают невозможного, корректируют ваши ожидания, чтобы в итоге реальность вас не разочаровала)
Достоинства:
  1. Решение всех задач, не нужен контроль, отличный вкус
Недостатки:
  1. не нашла
Читать все отзывы