Дизайн-студия обуви Merle отзывы

5.0
1 отзыв / 894 просмотра
Ульяна
8 сентября, 2017 год
Всем добрый день!Поделюсь с Вами отзывами о этой студии по пошиву индивидуальной обуви.Значить, решилась я заказать себе красивые сапожки, черного цвета, высокие и с каблучком. Обслуживание менеджера мне понравилось, сроки доставки определили в течении 3-х недель. Через 3 недели, пришли мои мега-супер сапожки. Обула первый раз - колодка удобная, материал приятный (заказывала замш), высокие как и хотела, каблучок устойчивый. Вообщем,... Читать отзыв Всем добрый день!Поделюсь с Вами отзывами о этой студии по пошиву индивидуальной обуви.Значить, решилась я заказать себе красивые сапожки, черного цвета, высокие и с каблучком. Обслуживание менеджера мне понравилось, сроки доставки определили в течении 3-х недель. Через 3 недели, пришли мои мега-супер сапожки. Обула первый раз - колодка удобная, материал приятный (заказывала замш), высокие как и хотела, каблучок устойчивый. Вообщем, впечатления о Дизайн-студии обуви Merle (Россия, Белгород) довольно таки хорошие, буду еще пользоваться услугами этой компании.
Читать все отзывы