Джей энд Ти Банк отзывы

1 отзыв / 1 539 просмотров

Отличный банк, никаких нареканий

Глеб
1 июля, 2019 год
Благодарю сотрудников Джей энд Ти Банка из офиса "Таганский". Я - вкладчик этого банка, поэтому частый гость здесь. И ни разу ни один работник банка меня не разочаровал. Когда срок моего вклада заканчивался, мне позвонили и напомнили об этом - было приятно, что работники такие внимательные. Я подъехал в офис и переоформил вклад - никакой очереди, никаких ожиданий, как всегда... Читать отзыв Благодарю сотрудников Джей энд Ти Банка из офиса "Таганский". Я - вкладчик этого банка, поэтому частый гость здесь. И ни разу ни один работник банка меня не разочаровал. Когда срок моего вклада заканчивался, мне позвонили и напомнили об этом - было приятно, что работники такие внимательные. Я подъехал в офис и переоформил вклад - никакой очереди, никаких ожиданий, как всегда - кофе. Меня ознакомили с вариантами вкладов и я смог выбрать тот, который меня устраивает. Мне понравилось, что на все вопросы я получил четкие и профессиональные ответы. Здесь очень компетентные сотрудники, поэтому теперь я всегда рекомендую именно Джей энд Ти Банк всем своим друзьям-бизнесменам.
Читать все отзывы