Джулия Робертс отзывы

4 отзыва / 4 009 просмотров

Супер

Валерия Степанова
18 августа, 2015 год
Великолепная актриса ! Безумно талантливая и красивая женщина Великолепная актриса ! Безумно талантливая и красивая женщина

молодец

Дарина
11 августа, 2015 год
умница и красавица!!!! умница и красавица!!!!
Богдан
4 сентября, 2014 год
она своей харизмой делает любой фильм смотрибельным она своей харизмой делает любой фильм смотрибельным
Соня
2 мая, 2014 год
Я просто обожаю эту актрису и восхищаюсь ею. Конечно, Джулия Робертс несомненно наделена актерским талантом и ее карьеру можно назвать настоящей американской историей успеха, но лично меня впечатляет даже не то что она актриса, а то каким человеком она остается даже когда называется всемирной звездой или секс символом какого-то года или столетия. Джулия Робертс, конечно покорила меня в фильме "Красотка",... Читать отзыв Я просто обожаю эту актрису и восхищаюсь ею. Конечно, Джулия Робертс несомненно наделена актерским талантом и ее карьеру можно назвать настоящей американской историей успеха, но лично меня впечатляет даже не то что она актриса, а то каким человеком она остается даже когда называется всемирной звездой или секс символом какого-то года или столетия. Джулия Робертс, конечно покорила меня в фильме "Красотка", именно тогда я и решила, что она моя любимая актриса. Помню, как в детстве покупала все журналы и газеты, где были статьи о ней и ее фотографии, ну а теперь с развитием технологий и социальных сетей, следить за жизнью звезд стало совсем легко. Мне очень нравится, что Джулия Робертс не смотря на популярность, остается простым человеком в жизни, всегда одевается просто и удобно, как все среднестатистические американцы, когда идет за покупками в магазин или гулять с собакой, и в то же время блистает в шикарных нарядах на красной дорожке. За то, что он остается очень хорошей матерью для своих детей, несмотря на графики съемок и прочую ерунду. Джулия Робертс - это женщина, на которую стоит ровняться в достижении жизненных целей!
Читать все отзывы