Дневники вампира 7 сезон отзывы

2 отзыва / 3 615 просмотров

Дневники вампира (Vampire Diaries) 7 season

Катя
1 февраля, 2016 год
Любимый сериал. Затягивает нереально, иногда серии вообще теряют смысл, есть ощущение "затягивания" сюжета, но я уверена, что каждый там найдёт для себя что-нибудь интересное! С 30 января, наконец-то, сможем оценить новые серии любимого сериала, уже очень соскучилась) Любимый сериал. Затягивает нереально, иногда серии вообще теряют смысл, есть ощущение "затягивания" сюжета, но я уверена, что каждый там найдёт для себя что-нибудь интересное! С 30 января, наконец-то, сможем оценить новые серии любимого сериала, уже очень соскучилась)

Дневники вампира 7 сезон

Татьяна
1 февраля, 2016 год
Крутейший сериал, такой же как Ходячие мертвецы или Древние, но нет Дневники вампира все таки лучше) даже не смотря на просто ужасающие сцены с отрыванием голов это сериал для меня остается на первом месте. А вот то что убрали любовную дребедень - это правильно сделали. Елена уже достала реветь постоянно, без неё сериал стал лучше значительно Крутейший сериал, такой же как Ходячие мертвецы или Древние, но нет Дневники вампира все таки лучше) даже не смотря на просто ужасающие сцены с отрыванием голов это сериал для меня остается на первом месте. А вот то что убрали любовную дребедень - это правильно сделали. Елена уже достала реветь постоянно, без неё сериал стал лучше значительно
Читать все отзывы