Домиан Эксперт отзывы

5.0

Быстро нашли оптимальный вариант и сопровождали на всех этапах сделки

Тимофей Майоров
воскресенье, 28 апреля
Опыт работы с агентством недвижимости был исключительно положительным. Четкое понимание требований клиента, быстрое реагирование – рекомендую! Опыт работы с агентством недвижимости был исключительно положительным. Четкое понимание требований клиента, быстрое реагирование – рекомендую!

Спасибо за помощь!

Олеся Ульянова
среда, 24 апреля
Однозначно могу сказать, что это агентство недвижимости отличается прозрачными условиями сотрудничества и оперативным решением возникших вопросов. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым ваше агентство Однозначно могу сказать, что это агентство недвижимости отличается прозрачными условиями сотрудничества и оперативным решением возникших вопросов. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым ваше агентство

Агентство, которое могу смело рекомендовать!

Никита Филиппов
суббота, 20 апреля
Никаких нареканий. Команда из риелтора и юриста агентства проявила высокий уровень компетентности и квалификации во время продажи моей квартиры. Благодарю! Никаких нареканий. Команда из риелтора и юриста агентства проявила высокий уровень компетентности и квалификации во время продажи моей квартиры. Благодарю!

Довольна работой агентства

Ника Мальцева
16 апреля, 2024 год
Вполне оперативно нашли покупателя для моей квартиры, провели все формальности четко и профессионально. 4-ку ставлю только за тон общения риэлтора, этот момент немного испортил общее впечатление Вполне оперативно нашли покупателя для моей квартиры, провели все формальности четко и профессионально. 4-ку ставлю только за тон общения риэлтора, этот момент немного испортил общее впечатление

Хочу выразить благодарность сотрудникам Домиан Эксперт

Виктор
9 апреля, 2024 год
Отличное агентство недвижимости с широким выбором объектов и грамотными агентами. Помогли быстро и без лишних хлопот приобрести жилье, всю волокиту с документами тоже взяли на себя Отличное агентство недвижимости с широким выбором объектов и грамотными агентами. Помогли быстро и без лишних хлопот приобрести жилье, всю волокиту с документами тоже взяли на себя
Читать все отзывы