Домостроительный комбинат, ДСК, Воронеж отзывы

3 отзыва / 52 просмотра

Успели на этапе строительства приобрести квартиру в ЖК Европейский

Надя
22 марта, 2022 год
Успели на этапе строительства приобрести квартиру в ЖК Европейский. По цене тогда выгодно вышло. Планировка удобная, окна большие, в квартире всегда светло будет. Лоджия огромная, вид потрясающий Успели на этапе строительства приобрести квартиру в ЖК Европейский. По цене тогда выгодно вышло. Планировка удобная, окна большие, в квартире всегда светло будет. Лоджия огромная, вид потрясающий

ЖК Современник своё название полностью оправдывает.

Елизавета
20 марта, 2022 год
ЖК Современник своё название полностью оправдывает. Красивое решение для этого района. Инфраструктура вся под боком. Двор удобный, безопасный, с травмобезопасным покрытием и системой видеонаблюдения ЖК Современник своё название полностью оправдывает. Красивое решение для этого района. Инфраструктура вся под боком. Двор удобный, безопасный, с травмобезопасным покрытием и системой видеонаблюдения

Спасибо за консультацию

Татьяна Власова
10 декабря, 2021 год
Мы были на консультации в офисе продаж, очень понравилось. Строят довольно быстро, цена на данном этапе еще подъемная, если подсуетиться, то можно сэкономить и получить хорошее жилье не с картонными стенами и дешевыми окнами. Мы были на консультации в офисе продаж, очень понравилось. Строят довольно быстро, цена на данном этапе еще подъемная, если подсуетиться, то можно сэкономить и получить хорошее жилье не с картонными стенами и дешевыми окнами.
Читать все отзывы