Домрид отзывы

5.0
1 отзыв / 859 просмотров
Галя
26 июля, 2018 год
Хочу поделиться своей находкой недорого аналога раскрученного лекарства мотилиум, цена которого довольно высокая. Это таблетки Дормид, которые помогают устранять приступы тошноты и тяжести в животе при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Из-за неправильного питания у меня бывают приступы тошноты, а чувство тяжести просто преследует меня после выходных с обильными приемами пищи. Спасаюсь только этими таблетками, побочных реакций после приема не замечала,... Читать отзыв Хочу поделиться своей находкой недорого аналога раскрученного лекарства мотилиум, цена которого довольно высокая. Это таблетки Дормид, которые помогают устранять приступы тошноты и тяжести в животе при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Из-за неправильного питания у меня бывают приступы тошноты, а чувство тяжести просто преследует меня после выходных с обильными приемами пищи. Спасаюсь только этими таблетками, побочных реакций после приема не замечала, эффект наступает сразу, а еще это реально экономно для семейного бюджета.
Читать все отзывы