Дорогая подруга (2019) отзывы

2.7

Ужас да и только фу

Гость
3 января, 2022 год
Даже 1 звезды жалкоАктеры жалкие, стыдно.Хуже найти сложно. Даже во время уборки жалко потраченного времени Даже 1 звезды жалкоАктеры жалкие, стыдно.Хуже найти сложно. Даже во время уборки жалко потраченного времени

Понравился сериал

bamsi
11 декабря, 2019 год
А мне понравился сериал. К актерам привыкла, воспринимаю их как знакомых уже. Сюжет интересный, не напрягает. Вечером за ужином посмотреть самое то А мне понравился сериал. К актерам привыкла, воспринимаю их как знакомых уже. Сюжет интересный, не напрягает. Вечером за ужином посмотреть самое то

Никакой сериал

Анюта
11 декабря, 2019 год
Увидела трейлер сериала "Дорогая подруга" в интернете и аж три с половиной миллиона просмотров. Ну, думаю, наверное стоящий сериал, но это просто кошмар.Более дешевого, предсказуемого сериала нужно поискать. А этот подбор актеров? Главный герой с сельским лицом и непонятным гнездом на голове играет роль мачо, который встречается сразу с двумя девушками, позор какой-то. Если уж вам совсем нечего делать, совершенно... Читать отзыв Увидела трейлер сериала "Дорогая подруга" в интернете и аж три с половиной миллиона просмотров. Ну, думаю, наверное стоящий сериал, но это просто кошмар.Более дешевого, предсказуемого сериала нужно поискать. А этот подбор актеров? Главный герой с сельским лицом и непонятным гнездом на голове играет роль мачо, который встречается сразу с двумя девушками, позор какой-то. Если уж вам совсем нечего делать, совершенно не жаль своего времени, то точно стоит смотреть этот сериал. Жаль этих актеров, которым приходится играть в таком "шедевре".
Читать все отзывы