Довод (2020) отзывы

1 отзыв / 571 просмотр

Кристофера Нолана рулит

Никита
30 июня, 2020 год
Хоть и лето на дворе, но из-за всей этой истории с коронавирусом приходится сидеть в четырех стенах чтобы не заразится. Понятное дело что времени много на просмотры разных фильмов. Скажу чесно, за эти несколько месяцев я уже пересмотрел фильмов больше чем за несколько прошлых лет. Теперь самая трудная задача выбрать хороший фильм для просмотра. Тем более что последнее время выпускается... Читать отзыв Хоть и лето на дворе, но из-за всей этой истории с коронавирусом приходится сидеть в четырех стенах чтобы не заразится. Понятное дело что времени много на просмотры разных фильмов. Скажу чесно, за эти несколько месяцев я уже пересмотрел фильмов больше чем за несколько прошлых лет. Теперь самая трудная задача выбрать хороший фильм для просмотра. Тем более что последнее время выпускается очень мало действительно стоящих лент.Увидев трейлер нового фильма Кристофера Нолана "Довод" я взбодрился, ведь он отличный режиссер. А еще это шпионский боевик действие в котором происходит в семи странах включая США, Великобританию, Данию, Норвегию, Италию, Эстонию и Индию. Жду с нетерпением возможности посмотреть новый боевичок.
Читать все отзывы