Dreambets (Евгений Макаренко) отзывы

Отзывы от любителей спорта
4.7
3 отзыва / 352 просмотра

Стабильность - признак мастерства!

Валерий Иполетов
16 октября, 2021 год
Евгений один лучших аналитиков в сети. Много положительных отзывов. Большинство негатива - это заказные отзывы на сайтах, где продаются договорные матчи)) Можете сами судить о качестве таких ресурсов. Прогнозы высокого качества! Советую! Евгений один лучших аналитиков в сети. Много положительных отзывов. Большинство негатива - это заказные отзывы на сайтах, где продаются договорные матчи)) Можете сами судить о качестве таких ресурсов. Прогнозы высокого качества! Советую!

рекомендую!

Андрей Воронцевич
16 октября, 2021 год
Прекрасный проект, создателем которого есть Евгений Макаренко.Еще до создания верификатора работал с Евгением приблизительно год конкретно по платным экспрессам. Каппер плюсовой , а самое главное честный. Всегда все минусы отмечал и доводил до плюса. Если случалась серия с 3- подряд, давал дополнительный бесплатный экспресс. Прекрасный проект, создателем которого есть Евгений Макаренко.Еще до создания верификатора работал с Евгением приблизительно год конкретно по платным экспрессам. Каппер плюсовой , а самое главное честный. Всегда все минусы отмечал и доводил до плюса. Если случалась серия с 3- подряд, давал дополнительный бесплатный экспресс.

Отзыв о работе с Евгением Макаренко

Игорь
16 апреля, 2021 год
Начал работать с данным каппером в январе. К сожалению, первый месяц попал на минус и уже думал переставать сотрудничать, но, сам Евгений предложил еще месяц в счет минуса. И знаете, я поверил и решил ставить дальше. Банк у меня был около 10 000рублей и последующие месяца выдавались в плюс. Да, был месяц с минимальным профитом, но каппера можно рекомендовать для... Читать отзыв Начал работать с данным каппером в январе. К сожалению, первый месяц попал на минус и уже думал переставать сотрудничать, но, сам Евгений предложил еще месяц в счет минуса. И знаете, я поверил и решил ставить дальше. Банк у меня был около 10 000рублей и последующие месяца выдавались в плюс. Да, был месяц с минимальным профитом, но каппера можно рекомендовать для сотрудничества.Экспрессы брал только 2 штуки. 1 прошел и 1 минус. Остался в небольшем плюсе.
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. Честная работа
  3. Прибыльный проект
Недостатки:
  1. не увидел
Читать все отзывы