Drive cars аренда автомобиля с водителем отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 705 просмотров

Хотели выразить благодарность руководству компании

Жанна
5 января, 2018 год
Хотели выразить благодарность руководству компании "Drive cars". У нас была свадьба 8 декабря 2017 г. Не смотря на то, что мы немного задержались с выкупом и опаздывали на регистрацию, водители сработали очень грамотно и доставили нас ко дворцу вовремя. Мы катались на белом внедорожнике, а гостям заказали вип спринтер. Транспорт был чистенький, как снаружи, так и внутри. Машина была украшена... Читать отзыв Хотели выразить благодарность руководству компании "Drive cars". У нас была свадьба 8 декабря 2017 г. Не смотря на то, что мы немного задержались с выкупом и опаздывали на регистрацию, водители сработали очень грамотно и доставили нас ко дворцу вовремя. Мы катались на белом внедорожнике, а гостям заказали вип спринтер. Транспорт был чистенький, как снаружи, так и внутри. Машина была украшена кольцами и бантиками на ручках. Хотели бы отметить опрятный вид и вежливое отношение со стороны водителей и диспетчера. Будем рекомендовать знакомым!!! Спасибо, что украсили наш праздник.Семья Крыловых.
Читать все отзывы