Drotaverine (Дротаверин) отзывы

7 отзывов / 8 138 просмотров

чуть хуже, чем мебеверин-сз

DaniilKuzmin
3 мая, 2023 год
Я принимаю мебеверин-сз. Миотропный спазмолитик, который оказывает прямое действие на гладкую мускулатуру ЖКТ и не влияет на нормальную перистальтику кишечника. Рекомендуется при спазмах ЖКТ различной этиологии! Я принимаю мебеверин-сз. Миотропный спазмолитик, который оказывает прямое действие на гладкую мускулатуру ЖКТ и не влияет на нормальную перистальтику кишечника. Рекомендуется при спазмах ЖКТ различной этиологии!

Отличный борец с проблемами живота и кишок!

Илья Глухарев
20 апреля, 2020 год
Очень быстро и эффективно снимает спазмы кишечника, органов ЖКТ, не имеет особые побочные эффекты. Ни одно кратно пользовался этим замечательным препаратом.Положительная динамика уже после пары приёмов.Из аналогов - дюспаталин и мебеверин-сз! Очень быстро и эффективно снимает спазмы кишечника, органов ЖКТ, не имеет особые побочные эффекты. Ни одно кратно пользовался этим замечательным препаратом.Положительная динамика уже после пары приёмов.Из аналогов - дюспаталин и мебеверин-сз!
Наталья
23 ноября, 2013 год
Если в критически дни, я считаю лучше Юниспаз Н использовать. Он боль гораздо лучше снимает. и действие у него не пару часов, а а целый день. Если в критически дни, я считаю лучше Юниспаз Н использовать. Он боль гораздо лучше снимает. и действие у него не пару часов, а а целый день.
Камилла
24 октября, 2013 год
Дротаверин в но-шпе содержится. Но она мне как то не помогает при болях во время М. Да и сам дротаверин я тоже брала, без толку. Странно да, потому что тот же дротаверин прекрасно помогает в составе препарата Юниспаз Н. Может секрет здесь в том, что в состав этого препарата еще и парацетомол входит? Дротаверин в но-шпе содержится. Но она мне как то не помогает при болях во время М. Да и сам дротаверин я тоже брала, без толку. Странно да, потому что тот же дротаверин прекрасно помогает в составе препарата Юниспаз Н. Может секрет здесь в том, что в состав этого препарата еще и парацетомол входит?
Тина
25 сентября, 2013 год
Бывает живот побаливает, но терпимо. А как подруга загибается, это вообще что-то. Дротаверин мне не всегда помогает, хотя раньше все равно только его брала. А тут мне в аптеке посоветовали юниспаз купить. Сказали препарат новый, но хороший. Мне помогло, вот думаю надо и подруге тоже посоветовать. Бывает живот побаливает, но терпимо. А как подруга загибается, это вообще что-то. Дротаверин мне не всегда помогает, хотя раньше все равно только его брала. А тут мне в аптеке посоветовали юниспаз купить. Сказали препарат новый, но хороший. Мне помогло, вот думаю надо и подруге тоже посоветовать.
Маргарита
24 августа, 2013 год
Дротаверин, как лекарство мне не выписывали, зато я принимаю юниспаз, в состав которого входит дротаверин и парацетамол. Этот препарат в женские критические дни делает чудеса: превращает злых мегер в прекрасных и беззаботных девушек. Помогает снять боли и раздражительность. Дротаверин, как лекарство мне не выписывали, зато я принимаю юниспаз, в состав которого входит дротаверин и парацетамол. Этот препарат в женские критические дни делает чудеса: превращает злых мегер в прекрасных и беззаботных девушек. Помогает снять боли и раздражительность.
Семён
2 марта, 2012 год
Лежал в клинике с холециститом пошли спазмы, врач назначил Дротаверин пошла тошнота по началу думал что это из-за моей болезни что реакция такая врачу не говорил потом хуже стало на врача наехал говорю чем колишь ты мол не лечиш меня и так дале он понять не мог в чем дело потом дошло я ему сказал что та и так плохо... Читать отзыв Лежал в клинике с холециститом пошли спазмы, врач назначил Дротаверин пошла тошнота по началу думал что это из-за моей болезни что реакция такая врачу не говорил потом хуже стало на врача наехал говорю чем колишь ты мол не лечиш меня и так дале он понять не мог в чем дело потом дошло я ему сказал что та и так плохо мне он Дротаверин отменил и по моему Паповерин назначил.
Читать все отзывы