Дурнушек.net отзывы

Отзывы зрителей
2.4
16 отзывов / 4 642 просмотра

Сериал про дурнушек мне нравится

Гость
9 апреля, 2022 год
Сериал про дурнушек и не радись красивой сериал очень понравился фильм отличный сериал смотреть можно хорошая игра актёров. Сериал про дурнушек и не радись красивой сериал очень понравился фильм отличный сериал смотреть можно хорошая игра актёров.
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Минусов нет
Сеня
13 июня, 2014 год
Да, лицезрел я программу Дурнушек. net, ну просто сказочка, что-то не реально фантастическое. Я считаю, что красота или присутствует или нет вообще. Ну, еще в этом деле помогает хирургическое вмешательство, только для этого надо огромнейшее количество денег, которых у обычных людей, просто НЕТ!!! А, при помощи штукатурки и шмоток, не все, получается, скрыть. Из дурнушки, в крайнем случае, можно сделать,... Читать отзыв Да, лицезрел я программу Дурнушек. net, ну просто сказочка, что-то не реально фантастическое. Я считаю, что красота или присутствует или нет вообще. Ну, еще в этом деле помогает хирургическое вмешательство, только для этого надо огромнейшее количество денег, которых у обычных людей, просто НЕТ!!! А, при помощи штукатурки и шмоток, не все, получается, скрыть. Из дурнушки, в крайнем случае, можно сделать, более менее симпатяжку и ВСЕ!!!
Власова А.А.
24 августа, 2013 год
Я считаю если у Вас нет денег на то чтобы покупать участницам нормальную одежду, то закройте вообще эфир!Настолько дешевые тряпки им подбирают, я лично даже близко никогда бы к таким не подошла. Безвкусица полная. И я думаю люди, которые умеют одеваться хорошо, меня поддержат. А "дурнушкам" нечего мозги захламлять Я считаю если у Вас нет денег на то чтобы покупать участницам нормальную одежду, то закройте вообще эфир!Настолько дешевые тряпки им подбирают, я лично даже близко никогда бы к таким не подошла. Безвкусица полная. И я думаю люди, которые умеют одеваться хорошо, меня поддержат. А "дурнушкам" нечего мозги захламлять
fifa
6 июля, 2013 год
господи иной раз смотришь и поражаешься стилисту Саше ей в пору самой там поучаствовоть в роли дурнушки ужс просто мрак как она одеваеться брюки в облигон кривые сама всегда говорит скрывайте свои недостатки а сама....не понимаю нахлобучит хвост на голову выставит свои скулы как у мужыка и свой отвратительный длинный нос спрячь ни медленно я уж не стилист ито вижу... Читать отзыв господи иной раз смотришь и поражаешься стилисту Саше ей в пору самой там поучаствовоть в роли дурнушки ужс просто мрак как она одеваеться брюки в облигон кривые сама всегда говорит скрывайте свои недостатки а сама....не понимаю нахлобучит хвост на голову выставит свои скулы как у мужыка и свой отвратительный длинный нос спрячь ни медленно я уж не стилист ито вижу что это отвратно выглядит тьфу тьфу передача отстой
анна
6 марта, 2013 год
Здравствуйте! Обыскалась, очень хочу себе бордовые кожаные леггинсы как у Токаревой!!!! Подскажите, пожалуйста, что за бренд и где в России можно такие купить? Буду очень признательна, спасибо. reshetnyakanna@yandex.ru Здравствуйте! Обыскалась, очень хочу себе бордовые кожаные леггинсы как у Токаревой!!!! Подскажите, пожалуйста, что за бренд и где в России можно такие купить? Буду очень признательна, спасибо. reshetnyakanna@yandex.ru
вера
5 марта, 2013 год
как вы думайте сколько стоит там сняться или это бесплатно? как вы думайте сколько стоит там сняться или это бесплатно?
Наталия
2 марта, 2013 год
Какой ужас!!!!!! У ведущей нет вкуса, нет имиджа!!! Сама как не понятно кто выглядит! Девченок уродует!Не понятно что она делает на телевидение!!!!Смените ведущую!Алё деревня!!!! Какой ужас!!!!!! У ведущей нет вкуса, нет имиджа!!! Сама как не понятно кто выглядит! Девченок уродует!Не понятно что она делает на телевидение!!!!Смените ведущую!Алё деревня!!!!
Ирен
29 января, 2013 год
Поменяйте ведущую, уши прямо режет - ей к логопеду надо, да и помощь другого стилиста ей самой не помешала бы. Поменяйте ведущую, уши прямо режет - ей к логопеду надо, да и помощь другого стилиста ей самой не помешала бы.
Ульяна
3 ноября, 2012 год
Несколько раз смотрю эту передачу и честно сказать не впечатляет, ведущая красивая и стильная, а вот во что она одевает участниц просто нелепо, такое ощущение, что ей когда то подобрали стиль, вот и она всем навязывает то, что знает. Невеста из выпуска 3.11.12 самая обычная,ничего с ней не сделали, одели самое обыкновенное платье и сделали высокую прическу напоминает стиль начало... Читать отзыв Несколько раз смотрю эту передачу и честно сказать не впечатляет, ведущая красивая и стильная, а вот во что она одевает участниц просто нелепо, такое ощущение, что ей когда то подобрали стиль, вот и она всем навязывает то, что знает. Невеста из выпуска 3.11.12 самая обычная,ничего с ней не сделали, одели самое обыкновенное платье и сделали высокую прическу напоминает стиль начало 00 х.
Просветленный
27 октября, 2012 год
Удивляет непрофессиональное делитанство лысого парикмахЕра, который научился одной стрижки и хочу подметить, далеко не самой лучшей, и поголовно, шаблонно стрижет под неё. Совет: модные тенденции безграничны , ими можно пользоваться всегда, подбирая необходимую для каждой личности непосредственно, но при этом стилист должен быть действительно профессионалом! Что касается ведущей, рекомендую обязательно пересматривать снятый материал и постоянно совершенствоваться в своих обязанностях ,... Читать отзыв Удивляет непрофессиональное делитанство лысого парикмахЕра, который научился одной стрижки и хочу подметить, далеко не самой лучшей, и поголовно, шаблонно стрижет под неё. Совет: модные тенденции безграничны , ими можно пользоваться всегда, подбирая необходимую для каждой личности непосредственно, но при этом стилист должен быть действительно профессионалом! Что касается ведущей, рекомендую обязательно пересматривать снятый материал и постоянно совершенствоваться в своих обязанностях , и ,тогда быть может опыт и какой-нибудь тысячный выпуск даст понимание другой точки зрения не соответствующей не правильной этой ведущей!!!
Саша
Отстой Отстой
Кристина
27 октября, 2012 год
Отстой! Передача ужас! Ни вкуса, ни таланта. Почемуц ведущая не подбирает образы, которые бы действительно переменили бы отношение девушки к гардеробу, а тупо спорит с ней и НАВЯЗЫВАЕТ своё мнение! Смотреть противно! Отстой! Передача ужас! Ни вкуса, ни таланта. Почемуц ведущая не подбирает образы, которые бы действительно переменили бы отношение девушки к гардеробу, а тупо спорит с ней и НАВЯЗЫВАЕТ своё мнение! Смотреть противно!
котя
27 сентября, 2012 год
Валя,Вы сами то эксперементировали перед камерой диалог вести???прежде чем героинь осуждать за их диалог ,сами попробуйте разочек,а потом говорите!!!они веди не актрисы в конце концов,а обычные люди. Валя,Вы сами то эксперементировали перед камерой диалог вести???прежде чем героинь осуждать за их диалог ,сами попробуйте разочек,а потом говорите!!!они веди не актрисы в конце концов,а обычные люди.
Маргарита
22 сентября, 2012 год
Отвратительно. В сегодняшнем выпуске 22.09.12. испортили внешность девушки так, что просто ужас. Довели до слёз причёской, потом одели как в разноцветные мешки от картошки засунули. И при этом постоянно говорят, что ей так идёт. Пришла обычная девчонка. Немного бы покрасили, уложили прическу, одели бы поярче. Фигура у неё позволяет носить носить НОРМАЛЬНУЮ одежду. Я в шоке......... Отвратительно. В сегодняшнем выпуске 22.09.12. испортили внешность девушки так, что просто ужас. Довели до слёз причёской, потом одели как в разноцветные мешки от картошки засунули. И при этом постоянно говорят, что ей так идёт. Пришла обычная девчонка. Немного бы покрасили, уложили прическу, одели бы поярче. Фигура у неё позволяет носить носить НОРМАЛЬНУЮ одежду. Я в шоке.........
Наталья
22 сентября, 2012 год
ужасная ведущая....смените, смотреть противно и надо самой ей помочь, безвкусица полная... ужасная ведущая....смените, смотреть противно и надо самой ей помочь, безвкусица полная...
Валя
19 июля, 2012 год
несколько раз уже попадала не эту передачу, честно говоря отстой полный, ведущая мрак! и вообще надоели передачи такого типа, ну ничего нового и интересного не могут снять. ведущие так же как и героини не умеют вести себя перед камерами и завязать красивый диалог. в общем отвратная передача, лучше б сделали передачу на подобие журнала о моде и стиле думаю это... Читать отзыв несколько раз уже попадала не эту передачу, честно говоря отстой полный, ведущая мрак! и вообще надоели передачи такого типа, ну ничего нового и интересного не могут снять. ведущие так же как и героини не умеют вести себя перед камерами и завязать красивый диалог. в общем отвратная передача, лучше б сделали передачу на подобие журнала о моде и стиле думаю это было бы интересней.
Читать все отзывы