Душевая кабина Frank F-900 L отзывы

5.0

Покупкой остался доволен!

Альберт
21 мая, 2023 год
Кабина удобна в использовании благодаря своей функциональности на высоком уровне. Дизайн очень современный и стильный, что дополнительно украсит интерьер в ванной комнате. Качество сборки на высшем уровне, все элементы кабины очень плотно совмещены между собой, что позволяет избежать протечек и других проблем в использовании. Отличная покупка для всех, кто хочет сделать свою ванную комнату функциональной и привлекательной. Рекомендую! Кабина удобна в использовании благодаря своей функциональности на высоком уровне. Дизайн очень современный и стильный, что дополнительно украсит интерьер в ванной комнате. Качество сборки на высшем уровне, все элементы кабины очень плотно совмещены между собой, что позволяет избежать протечек и других проблем в использовании. Отличная покупка для всех, кто хочет сделать свою ванную комнату функциональной и привлекательной. Рекомендую!

Отличное качество

Дмитрий Белов
18 апреля, 2023 год
Кабина качественная. Есть регулируемые ножки. Стоит устойчиво. Классическая, стильная. Все, что нужно для удобства в ней есть. Для меня главное тропический душ. Есть вертикальный гидромассаж, и массаж спины. Двери закрываются плавно и плотно. Не подтекает нигде. Хорошее приобретение. Кабина качественная. Есть регулируемые ножки. Стоит устойчиво. Классическая, стильная. Все, что нужно для удобства в ней есть. Для меня главное тропический душ. Есть вертикальный гидромассаж, и массаж спины. Двери закрываются плавно и плотно. Не подтекает нигде. Хорошее приобретение.
Читать все отзывы