Душевая кабина Frank F409 М Black отзывы

5.0

Душ. Кабина.

Евгений
25 мая, 2023 год
Покупал для себя данную душевую кабину. Максимально просторная и удобная. За свою цену достаточно приемлимо. Запчасти не отпадают, всё отлично прикреплено, отслужил уже 5 месяцев, не на что не жалуюсь. Рекомендую к покупке Покупал для себя данную душевую кабину. Максимально просторная и удобная. За свою цену достаточно приемлимо. Запчасти не отпадают, всё отлично прикреплено, отслужил уже 5 месяцев, не на что не жалуюсь. Рекомендую к покупке

Отличное качество

Алексей Зубцов
18 апреля, 2023 год
Идеальный вариант кабины за свою цену. Все довольно просто и ничего лишнего. Добротно сделанные запчасти. В сборке оказалась несложной. Внутри все лаконично: лейка, верхний душ, зеркало и полочка. Качество дверных роликов хорошее, плавно раздвигаются. Поддон крепкий, под весом тела не "гуляет". Я ничего плохого сказать не могу и за восемь месяцев пользования недостатков не обнаружил. Идеальный вариант кабины за свою цену. Все довольно просто и ничего лишнего. Добротно сделанные запчасти. В сборке оказалась несложной. Внутри все лаконично: лейка, верхний душ, зеркало и полочка. Качество дверных роликов хорошее, плавно раздвигаются. Поддон крепкий, под весом тела не "гуляет". Я ничего плохого сказать не могу и за восемь месяцев пользования недостатков не обнаружил.
Читать все отзывы