Душевая кабина Frank F412R Black отзывы

5.0

Спасибо за обслуживание

Эдуард Викторович
20 июля, 2023 год
Долго искали хорошую душевую кабину для ванной комнаты! Купили Frank F412R Black и не пожалели! Цена и качество на высшем уровне! Смотрится прекрасно и работает идеально! Обязательно к вам вернёмся! Долго искали хорошую душевую кабину для ванной комнаты! Купили Frank F412R Black и не пожалели! Цена и качество на высшем уровне! Смотрится прекрасно и работает идеально! Обязательно к вам вернёмся!

Мне нравится

Татьяна
3 мая, 2023 год
Мне нравится, что кабина без крыши - так больше воздуха, в ней легко дышится. Выглядит она замечательно. Каркас металлический, стекло закаленное, добротный смеситель. Все устраивает, я довольна. Мне нравится, что кабина без крыши - так больше воздуха, в ней легко дышится. Выглядит она замечательно. Каркас металлический, стекло закаленное, добротный смеситель. Все устраивает, я довольна.

Покупкой довольна

Елена
9 апреля, 2023 год
Душевую кабину приобрела в новую квартиру. Отлично вписалась в интерьер. Установили быстро, всё просто и понятно. Сама кабина много функциональна, всё хорошо продумана. Покупкой очень довольна. Душевую кабину приобрела в новую квартиру. Отлично вписалась в интерьер. Установили быстро, всё просто и понятно. Сама кабина много функциональна, всё хорошо продумана. Покупкой очень довольна.
Читать все отзывы