dveri-nevidimki.ru отзывы

4.6

Мнение о магазине

Ignat
28 сентября, 2021 год
Я обращался в этот магазине весной текущего года. Узнал о нем по совету друзей, которые только недавно сделали ремонт в новой квартире.Если давать объективную оценку компании, то выйдет "выше среднего", но не прям "вау".Хорошие консультанты и большой ассортимент - это явно плюс, но расположение магазина и небольшие задержки по срокам - очевидный минус.Качество самих дверей на высоком уровне, монтажник также... Читать отзыв Я обращался в этот магазине весной текущего года. Узнал о нем по совету друзей, которые только недавно сделали ремонт в новой квартире.Если давать объективную оценку компании, то выйдет "выше среднего", но не прям "вау".Хорошие консультанты и большой ассортимент - это явно плюс, но расположение магазина и небольшие задержки по срокам - очевидный минус.Качество самих дверей на высоком уровне, монтажник также справился с первого раза и все сделал качественно.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджера
  2. ассортимент
  3. цены (на отдельные товары)
Недостатки:
  1. расположение магазина
  2. кратковременные задержки оп срокам

Неплохо, но можно лучше

Леонид
28 августа, 2021 год
В целом, я остался доволен. В конце-концов, выбор, ценовая политика, сопутствующий сервис - все на высоте. И покупатели, вроде бы довольные всем, судя по отзывам в интернете. Но такие мелочи, как долгое ожидание замерщика немного подпортило общее впечатление. В целом, я остался доволен. В конце-концов, выбор, ценовая политика, сопутствующий сервис - все на высоте. И покупатели, вроде бы довольные всем, судя по отзывам в интернете. Но такие мелочи, как долгое ожидание замерщика немного подпортило общее впечатление.

Хорошее качество дверей

Александр
20 августа, 2021 год
двери хорошего качества оказались, спасибо большое!к тому же очень хороший выбор. От меня, однозначно, рекомендация. двери хорошего качества оказались, спасибо большое!к тому же очень хороший выбор. От меня, однозначно, рекомендация.

Отзыв о скрытой двер

Makar-1
9 августа, 2021 год
Посоветовавшись со своим мастером по установке, остановился на Atlantis Latente серо-гранитного цвета. Дверь потрясающая - как по тактильной, так и по визуальной составляющей. Приятные ощущения при обычном взаимодействии открытия-закрытия.В этом магазине я нашел интересный вариант раскраски, достаточно редкий, даже а просторах интернета. По цене также вполне приемлемо. Посоветовавшись со своим мастером по установке, остановился на Atlantis Latente серо-гранитного цвета. Дверь потрясающая - как по тактильной, так и по визуальной составляющей. Приятные ощущения при обычном взаимодействии открытия-закрытия.В этом магазине я нашел интересный вариант раскраски, достаточно редкий, даже а просторах интернета. По цене также вполне приемлемо.

Подобрали отличный вариант для нас

Суханов В.В.
2 августа, 2021 год
Выражаем благодарность менеджеру, который работал с нами и помог выбрать наилучшее решение для нашего дизайна!Благодаря вашей консультации мы достаточно быстро определились с комплектом. Желаем вам успехов в развитии! Выражаем благодарность менеджеру, который работал с нами и помог выбрать наилучшее решение для нашего дизайна!Благодаря вашей консультации мы достаточно быстро определились с комплектом. Желаем вам успехов в развитии!
Читать все отзывы