Двери Содружества отзывы

5.0

отличные двери

Григорий
18 октября, 2023 год
Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично. Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.

Качественные двери

Николай
8 сентября, 2023 год
Отмечу с самой положительной стороны их быструю доставку. Заказал дверь, и мне привезли её в тот же день. Шустро работают! Отмечу с самой положительной стороны их быструю доставку. Заказал дверь, и мне привезли её в тот же день. Шустро работают!

Отличное качество!

Сергей
29 августа, 2023 год
Я купил здесь комплект новых дверных ручках. Поменял на всех дверях в квартире. Спасибо магазину Содружество за быструю доставку! Я купил здесь комплект новых дверных ручках. Поменял на всех дверях в квартире. Спасибо магазину Содружество за быструю доставку!

Отличные двери

Двери Содружество
26 августа, 2023 год
Делал дома ремонт, нужны были межкомнатные двери. Взял их в магазине Содружество онлайн. Быстро доставили, за что большое спасибо представителям магазина. Делал дома ремонт, нужны были межкомнатные двери. Взял их в магазине Содружество онлайн. Быстро доставили, за что большое спасибо представителям магазина.
Читать все отзывы