Дверной стоппер "ТакУдобно" отзывы

2 отзыва / 354 просмотра

Элегантный стоппер для дверей

Дмитрий Дёмин
3 апреля, 2019 год
Мне очень нравится, установил дома — не торчит из пола, никому не мешает. А когда дверь распахивается — магнит срабатывает, и упор из пола поднимается. Я доволен! Мне очень нравится, установил дома — не торчит из пола, никому не мешает. А когда дверь распахивается — магнит срабатывает, и упор из пола поднимается. Я доволен!

Удобный упор для дверей

Сергей Пахомов
11 марта, 2019 год
Мне друг засоветовал эту систему, мы их купили с ним на пару. Ну, надо сказать, что я весьма доволен: я не вижу никаких вмятин теперь на самих дверях (как от всех этих резиновых и каучуковых стопперов), а двери-то у меня — не из самого дешёвого дерева. Крепить их можно, на выбор, либо на наклейки, либо на шурупы. Очень хорошая штука,... Читать отзыв Мне друг засоветовал эту систему, мы их купили с ним на пару. Ну, надо сказать, что я весьма доволен: я не вижу никаких вмятин теперь на самих дверях (как от всех этих резиновых и каучуковых стопперов), а двери-то у меня — не из самого дешёвого дерева. Крепить их можно, на выбор, либо на наклейки, либо на шурупы. Очень хорошая штука, советую.
Читать все отзывы