easy-business.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1.3
3 отзыва / 1 767 просмотров

Не советую. Есть компании лучше.

Николай
7 февраля, 2021 год
Работать с ними не советую. Пара недозвонов и кидают заявку в отказ. Прозванивать ответственно ленятся. Когда заявок много, контролировать всё не успеваешь.Склад работает чуть лучше, но косяков тоже хватает.Обо всём говорить очень долго.В целом, я бы не советовал. Есть компании более ответственные. Работать с ними не советую. Пара недозвонов и кидают заявку в отказ. Прозванивать ответственно ленятся. Когда заявок много, контролировать всё не успеваешь.Склад работает чуть лучше, но косяков тоже хватает.Обо всём говорить очень долго.В целом, я бы не советовал. Есть компании более ответственные.
Достоинства:
  1. Есть собственный оптовый раздел, удобная админка, CRM.
Недостатки:
  1. Колл-центр, склад, бухгалтерия.

Осторожно кидают

Олег Анатольевич
20 июня, 2020 год
Сотрудничал с easy-business несколько месяцев. Склад как помойка все везде разбросано, никаких штрих кодовили красивых упаковочек. Колл центр днище звонят по 1-2 раза и бросают заказ. Могут набрать через 3 часа по заявке такое у них в норме! Как то заметил что мои заказы ставили в отмену или в невыкуп, а на самом деле заказы были доставлены. Кому интересно пишите... Читать отзыв Сотрудничал с easy-business несколько месяцев. Склад как помойка все везде разбросано, никаких штрих кодовили красивых упаковочек. Колл центр днище звонят по 1-2 раза и бросают заказ. Могут набрать через 3 часа по заявке такое у них в норме! Как то заметил что мои заказы ставили в отмену или в невыкуп, а на самом деле заказы были доставлены. Кому интересно пишите я скину пруфы

Никому не советую! Осторожно

Честный отзыв
24 мая, 2020 год
Хуже ничего не может быть!Колл центр звонит через 2 часатехподдержка мертвая совсемЗаказы теряют без конца и краяПотерял примерно 170 000 рублейНикому не советую Хуже ничего не может быть!Колл центр звонит через 2 часатехподдержка мертвая совсемЗаказы теряют без конца и краяПотерял примерно 170 000 рублейНикому не советую
Читать все отзывы